8848 Invest | Отзывы сотрудников об инвестиционном проекте 8848 Инвест
8848 Invest компания
8848 Invest
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2798
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TokenTyphoon
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    CryptoThrive
    4.78
    Проверен
    Обзор
  • 3
    PtoPPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Разбор деятельности 8848 Invest — отзывы сотрудников, клиентов, наш анализ проекта

8848 Invest — инвестиционная компания, которая зарегистрирована в Швейцарии. Основной специализацией проекта является работа с цифровыми активами, подразумевающая доверительное управление капиталом клиента с целью его увеличения. В данный момент это популярное направление многих компаний в области трейдинга и инвестиций. Но не каждая из них ведёт свою работу честно по отношению к клиентам, а часто оставляет все внесенные депозиты в своей кассе без возможности возврата. Что касается данного вопроса в деятельности 8848 Инвест, то с результатами проверки вы можете ознакомиться ниже.

8848 Invest компания обзор

Социальные площадки 8848 Инвест

Компания ведёт свою деятельность на 4 социальных площадках и официальном сайте. Каждый ресурс имеет свои особенности по наполнению контентом.

Официальный сайт

Генеральным директором компании, которая имеет уже более 10 лет стажа в работе с финансовым рынком (так заявлено), является Ян Петер Хуланд. В международном бизнесе этот человек занимает ведущую роль уже около 25 лет. И проект 8848 Инвест стал его очередной программой для возможности развиваться каждому в торговле криптовалютой.

8848 Invest Ян Петер Хуланд

На сайте описана информация касающаяся управления активами и криптоиндексов. И если с первой услугой всё понятно, то вторая является новым инструментом созданным для работы с более тонкой структурой рынка, индикаторами состояния активов, ценных бумаг и т.п. Процедура работы в данной стратегии весьма щепетильна и всегда требует вмешательства эксперта в данной области.

8848 Invest сайт обзор

Кроме этого на сайте стабильно публикуется актуальная аналитика состояния рынка в целом и контакты для связи с менеджером. Указано, что у фирмы есть также филиал в городе Санкт-Петербург через который и ведётся деятельность на территории РФ. Именно поэтому сайт доступен не только на английском, но и на русском языке.

Телеграмм

Сообщество 8848 Invest в Телеграмм имеет 1414 подписчиков с небольшим значениям заинтересованности, на постах всего по 100 просмотров. В паблике на постоянной основе публикуются все новости, которые касаются инвестиций, рынка, валют, стратегий торговли, советов по работе с определёнными активами и т.д.

8848 Invest телеграм

Учитывая что число пользователей не растёт, как и собственно спрос, то проект весьма не популярен для инвесторов. А значит его услуги, возможно, не рентабельны для рынка.

Инстаграм

Помимо двух прошлых ресурсов, 8848 Invest активно развивается также на просторах площадки Инстаграм. Тут проект собрал порядка 9,3 тыс. подписчиков. Правда их активность нулевая. Ведь в шапке профиля чётко утверждается что компания предлагает раскрутку, на что пользователи реагируют весьма категорично.

8848 Invest инстаграм

Вся лента забита постами от аналитика Александра Копытова, который является лицом компании в России. Так в каждом из них можно наблюдать неизвестного происхождения графики трендов различных валют на биржах и личные размышления инвестиционного советника.

8848 Invest Александр Копытов

Ютуб

Ютуб проекта собрал всего лишь 600 стабильных подписчиков. На самих видео активность аудитории выше, просмотры имеют отметки в 1-2 тысячи. Часто видеоматериалы рассказывают о популярных криптовалютах: биткоин, эфириум и др. Под каждым из роликов, можно встретить рекламу тематических ресурсов и предложения работать с другими партнёрами проекта. По нашему мнению, так зарождается реферальная программа, которая в своей подноготной не работает с пользой для клиента.

Рейтинг основан на оценках пользователей

8848 Invest ютуб

Фейсбук

Фейсбук имеет наименьшее количество пользователей — 340 человек. Активность которых оценивается в не более чем 1-2 лайков на постах. Поэтому группу можно считать мёртвой, хоть на ней и публикуются все посты с Тг или Инстаграм.

8848 Invest фейсбук

Услуги проекта и цены

Управление инвестициями — это передача своих денег и/или активов под руководство стороннему лицу, в данном случае трейдерам и финансовым аналитикам фирмы 8848 Invest. Пользователь закидывает деньги на счёт и даёт доступ к личному портфелю, разработчикам проекта. Сделки на рынке клиент не совершает, всё происходит автоматизировано с помощью инструментов торговли 8848 Инвест.

Инвестировать можно любую сумму, начиная от 1000 долларов, которую аналитики разобьют правильно для эффективных торгов. Пользователь также не выбирает актив или валюту с помощью которой хочет заработать. То есть по сути инвестор отдаёт деньги, а 8848 Invest делает с ними, что пожелает. Такой метод сотрудничества весьма не безопасен для денежных средств. Ведь их легко можно потерять. К тому ввиду отсутствия любых гарантий со стороны фирмы, риск повышается.

8848 Invest компания инвестиции

Общая доходность компании на 2020 год составила 180 тысяч долларов, но данная сумма охарактеризовавшая прибыль с клиентов, а не самих клиентов. Далее поймете почему.

В чём обман 8848 Invest?

Дело в том, что компания хочет выехать только на имени, называя себя международной швейцарской фирмой. Но по сути это созданная в России площадка. Целью ее является привлечение платежеспособных клиентов. После чего проводиться ряд манипуляций для взымания комиссий, страховых депозитов и других операций, чтобы как можно больше денег осталось на счету у компании.

Предложенная статистика и выводы средств, что публикуются в разделе аналитики рынка, не имеют ничего общего с услугой доверительного управления. Ведь показывают ложную информацию, не имеющую верификации.

8848 Invest компания стратегия

Подобная деятельность нередко заканчивается закрытием сайта и удалением домена из Сети. Поэтому вложив деньги под инвестицию, клиенты рискуют потерять их навсегда.

8848 Invest — отзывы клиентов и сотрудников в Сети

8848 Invest компания сотрудник

На тематических форумах нам удалось найти немало отзывов о деятельность 8848 Invest. Инвесторы называют проект — лохотроном для наивных. Даже если депозит клиента был успешно повышен и деньги лежат на личном счету, то возможности вывести их попросту нет. Компания запрашивает дополнительные переводы и ставит условия, которые клиенты просто не в силах выполнить.

8848 Invest отзывы

Например, 8848 Invest требует привести нового клиента, который должен совершить депозит минимум от 100 долларов. Похоже что компания старается воссоздать финансовую пирамиду, что у неё плохо получается.

8848 Invest отзывы

Ну а отзывы сотрудников 8848 Invest не просочились в Сеть. И без них все понятно.

Итоги

Однозначно компания 8848 Invest – не вариант для заработка на инвестициях. Почему? Есть факты, которые подтверждают мошенничество:

  • Все социальные площадки имеют нулевую активность со стороны пользователей. Соответственно спроса нет на сомнительные услуги.
  • Сайт не прилагает лицензий и официальных документов, подтверждающих легализацию работы компании в сфере инвестиций.
  • Услуга раскрутки и управления — характеризуется мошеннической.
  • Отчёты о торгах отсутствуют.
  • Выводы денег у клиентов не реализованы.
  • В Сети множество жалоб и негативных комментариев.

Грамотно будет не вкладываться в фирмы, которые не прошли верификацию и не подтвердили свою честность намерений официальными данными.

Пишите свои отзывы, где могли бы описать нам свой опыт сотрудничества с 8848 Invest и чем это обернулось. Такие комментарии помогут многим не попасться в ловушки аферистов.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Телеграм канал Headlines
    #1946
    Headlines
    1.3
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм CrytoMillionareClub
    #4762
    Team CrytoMillionareClub
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Криптан в Капусте проект
    #3403
    Криптан в Капусте
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Invtrd Gaz
    #310
    Invtrd Gaz
    2.19
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все