Eilerfx | Отзывы реальных людей о брокере Eilerfx Trade
Брокер Eilerfx Trade
Eilerfx Trade
Поставьте вашу оценку проекту:

1

1
  • Не проверен
  • #6157
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Обзор брокерской компании Eilerfx Trade

Eilerfx Trade — брокер с ориентированием на клиента, который не просто дает широкий набор инструментов и приятные условия для торговли, но и уменьшает риски. Никто из известных компаний с данным направлением работы не заявляет об уменьшении рисков, поэтому проект не на шутку нас заинтересовал. Давайте проведем анализ и во всем разберемся!

Описание деятельности

Eiler FX предлагает покорять рынок вместе с ней — надежной компанией, которая дает торговать индексами, акциями, криптовалютой и товарами. Торговая платформа характеризуется как одна из лучших на рынке с универсальным доступом, детальной аналитикой и автоматизированными советниками. Необычно, что про подобный сервис за пределами сайта никто и ничего не знает, будь то сообщества инвесторов или площадки в интернете.

Обзор сайта Eilerfx Trade

Одна из главных заявленных особенностей — это обучение новичков. При переходе на соответствующую страницу оказывается, что обучение заключается в кратком объяснении шести терминов: пипов и пипсов, спредов, кредитных плечей, маржи, проскальзывания, индикаторов. Каждое объяснение скопировано из интернета.

Обзор проекта Eilerfx Trade

Для становления клиентом недостаточно создать аккаунт и перейти к торгам. Сервис основан на торговых счетах, из которых нужно выбрать один и пополнить счет на соответствующую минимальную сумму.

Какие счета представлены:

  • Начало — депозит от 250 долларов;
  • Стандарт — депозит от 5 000 долларов;
  • Профессионал — депозит от 15 000 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ни у одного надежного и популярного брокера нет требований с выбором счета и такими суммами для минимального пополнения. Наоборот, подобные условия любят выдвигать мошенники, которые показывают липовый терминал с фантиками на счетах, разводя клиентов на совершение новых депозитов.

Торговые счета брокера Eilerfx Trade

В разделах с документацией есть 5 файлов про отношения между клиентом и компанией. Ни один из файлов не заверен юридически и выглядит просто как текст, написанный “от балды”. Реальных документов проект не предоставляет, а они обязаны быть в случае с брокерской деятельностью.

Документация компании Eilerfx Trade

Контакты, будь то телефонные номера и адрес в Лондоне, не настоящие. Указанный адрес и правда существует, но никакого Eilerfx Trade по нему не зарегистрировано. Более того, подобной компании не зарегистрировано в реестре Великобритании, а значит она не существует.

Контакты брокера Eilerfx Trade

Отзывы про Eilerfx от реальных людей

Единственный найденными нами отзыв про Eiler FX оказался негативным. Видно, что пользователь сам проверил сервис и убедился в его мошеннической природе.

Отзывы о Eilerfx Trade

Подведение итогов

Проверяемая площадка оказалась липовой, у которой нет ни документов, ни официально зарегистрированной деятельности. Опытный инвестор легко определяет подобные сайты, сразу их закрывая, но такие мошенники рассчитывают на ничего не смыслящих в инвестировании людей. Аферисты обещают доверчивым личностям золотые горы и показывают их на фейковом терминале, стараясь выманить средства и по итогу не выплачивая вообще ничего.

Если вы сталкивались с Eilerfx Trade, оставьте отзыв в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Владислав Хитров NFT
    #3089
    Владислав Хитров
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Копеечка в кошельке лого
    #2713
    Копеечка в кошельке
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Гордый Русский! телеграм
    #6034
    Гордый Русский!
    1.01
    Не проверен
    Обзор
  • Максимизатор Прибыли проект
    #5926
    Максимизатор Прибыли
    1.01
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все