Ольга Нечаева | Отзывы реальных людей о проекте Голые Деньги
Ольга Нечаева Голые деньги
Ольга Нечаева
Поставьте вашу оценку проекту:

1.11

1.11
  • Не проверен
  • #4274
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Ольга Нечаева: проверка наставницы

Ольга Нечаева — блоггер Акуна Матата и автор курса «Голые деньги». Девушка проводит платное обучение и обещает рассказать, как «направить деньги в вашу жизнь и поддерживать с ними здоровые и гармоничные отношения». На кого рассчитан курс «Голые деньги» и стоит ли тратить свое время и средства на обучение у Ольги Нечаевой, а также всю правду о ее проекте читатели найдут в этом обзоре-разоблачении.

Кто такая Ольга Нечаева?

Ольга Нечаева — блоггер, которая более известна как Акуна Матата. На ее аккаунт в Instagram было подписано более 2 миллионов пользователей, однако впоследствии он был заблокирован. Свою аудиторию Нечаева набрала на вайнах, со временем превратившись в «бизнес-наставника». Девушка известна резкими высказываниями за что и была заблокирована администрацией Instagram. Ольга замужем за Дмитрием Нечаевым, у пары есть двое детей.

Автор курса Голые деньги Ольга Нечаева

Обучающие курсы Оля Акуна Матата ведет на основании лицензии, выданной ИП Скок Олегу Олександровичу. Организация официально зарегистрирована в Москве. Проект ведет свою деятельность посредством официального сайта Акуна Матата, а также страницы в мессенджере Telegram.

Что такое Matata Courses?

онлайн-школа Ольги Нечаевой

Matata Courses — онлайн-школа Ольги Нечаевой, в рамках которой проводились образовательные программы «Мне пох» и «Голые деньги». Стоимость участия составляла от 2 500 до 4 500 рублей. Что интересно, часть уроков из курса «Мне пох» были успешно перенесены в программу «Голые деньги», что подтверждают отзывы об обучении.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ольга Нечаева программа Голые деньги

В курсе «Голые деньги» пользователям обещали:

  • 10 видео-уроков по заработку в Интернете от самой Ольгой Нечаевой.
  • Более 30 трансформирующих домашних заданий.
  • Обучающие книги и подробные инструкции по ним.
  • Круглосуточная поддержка чата.

Продолжительность курса составляет 30 дней. Как заявляет Анна Нечаева, обучающая программа ориентирована на тех, кто хочет «прокачать финансовую грамотность» и «получить пинок и заряд мотивации». По завершении курса проводится итоговый прямой эфир, на котором пользователи могут задать наставнице оставшиеся вопросы.

Важно. В Интернете регулярно появляются предложения от мошенников купить сливы курсов Ольги Нечаевой Akuna Matata в Телеграм. Будьте осторожны, аферисты могут взять Ваши деньги и ничего не отправить взамен. Покупка сливов обучающих курсов Акуна Матата и других блоггеров у посредников — это всегда риск.

Отзывы о наставнице

Сама Ольга Нечаева заявляет, что после прохождения ее курсов более чем 30 000 человек смогли изменить свою жизнь. Однако на независимых ресурсах и форумах мнения о ее проекте не столь радужные. Девушку называют очередной инфоцыганкой, которой оказалось мало денег с Инстаграма Акуна Матата, и Ольга Нечаева решила освоить новый вид деятельности. Однако, сделать этого не удалось.

курс голые деньги ольги нечаевой отзывы

Среди недостатков обучения авторы отзывов о проекте Ольги Нечаевой «Голые деньги» и курсах Акуна Мататы выделяют:

  • Бесполезные материалы. Стать за пару месяцев настоящим экспертом невозможно, поэтому создательница курса не придумала ничего лучше, чем преподносить статьи из Интернета под видом уроков.
  • Отсутствие общения с самой наставницей. Пользователи получают только видеозаписи уроков, как такового диалога с Ольгой Нечаевой нет. Задать свои вопросы можно только на итоговом созвоне продолжительностью в один час. Посреди обучения разбираться придется самостоятельно.
  • Нельзя вернуть деньги. Получить свои средства обратно можно только до начала обучения. Пытаться забрать деньги уже после старта курса бесполезно, что подтверждают многочисленные негативные отзывы.

Проект блоггера Ольги Нечаевой (Акуна Матата) — это развод, который ориентирован на ее целевую Instagram-аудиторию. Как правило, это девушки, ищущие возможность пассивного заработка в Интернете. Тут и появляется Ольга, которая впаривает своим ученикам материалы из сети под видом элитного обучения. Из-за большого числа негативных отзывов проект был закрыт в 2022 году.

Если Вы участвовали в марафоне или курсе «Голые деньги» от Ольги Нечаевой, отзывы об этом проекте предлагаем оставлять ниже в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все