Город Инвесторов инвестор | Отзывы реальных людей об официальном сайте Город Инвесторов
Проект Город Инвесторов
Город Инвесторов
Поставьте вашу оценку проекту:

1.01

1.02
  • Не проверен
  • #5681
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Город Инвесторов: отзывы и проверка компании

Город Инвесторов — образовательная организация и сообщество людей, интересующихся инвестициями. Проект существует более 8 лет и является партнером RichDad Роберта Кийосаки. Администрация сервиса заявляет, что «инвестором может быть каждый», а задача компании — дать пользователям необходимые знания. Какие услуги предлагает проект Город Инвесторов, стоит ли вкладывать в него деньги и вся информация о них приведена в этом материале.

О компании

проект город инвесторов

Сервис начал свою работу в 2015 году. Если верить информации на официальном сайте Города Инвесторов, за 8 лет обучение прошли более 200 тысяч участников. Основателями проекта являются Евгений Ходченков, Алексей Унжаков и Анастасия Синичкина. Компания работает легально по лицензии Департамента образования и науки Москвы. Официальные представительства проекта Город Инвесторов работают в СПБ, Москве, Краснодаре и Белгороде.

Помимо образовательных программ на сайте проекта доступны вспомогательные инструменты. Например, калькулятор капитала от Города Инвесторов, с помощью которых можно определить размер прибыли в зависимости от области инвестирования. Также работает партнерская программа Города Инвесторов, в рамках которой можно получить до 5% от суммы приобретений рефералов.

Образовательные программы

город инвесторов официальный сайт

В рамках проекта проводятся как бесплатные вебинары и лекции, так и платные курсы от создателей Города Инвесторов: Евгения Ходченкова и Алексея Унжакова. Среди бесплатных уроков доступны следующие:

  • Как удвоить свой портфель за ближайшие 12 месяцев.
  • Инвест-игра «Что будет, если дать Вам миллион»?
  • Бесплатная диагностика.

Однако, судя по отзывам об ООО «Город Инвесторов», цель бесплатных программ — убедить клиента в том, что ему необходимо купить платное обучение. Ниже мы расскажем о таких курсах.

«Финансовая активация»

Город Инвесторов активы

Пользователям предлагают вступить в инвестиционный клуб «Активы» сроком на 1 год. В рамках курса «Финансовая активация» ученикам обещают рассказать, как находить сделки для инвестирования и общение с лучшими экспертами, которые помогут зарабатывать даже новичкам. Предлагается три варианта сотрудничества, более детальная информация о которых представлена в таблице.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Приобрести подписку можно с банковской карты или электронного кошелька.

Тарифный план Серебряный Золотой Премиальный
Стоимость услуг, российских рублей 89 000 149 000 400 000
Срок доступа 6 месяцев 12 месяцев 12 месяцев
Что входит в тариф Доступ к предобучение, вход в закрытый Телеграмм-канал с сигналами, чат с резидентами Доступ к "Стратегии 10х" с прогнозируемой доходностью 300%, персональный куратор и разбор портфеля Ежедневные созвоны с Евгением Ходченковым, внеочередной доступ к венчурным проектам с окупаемостью 1000%, автоматическое участие во всех высокодоходных сделках

«Инвестиции. Начало»

евгений ходченков город инвесторов

Более бюджетный вариант обучения в проекте Город Инвесторов — инвест-практикум. В течение 7 дней пользователям обещают рассказать, как выбрать первые доходные активы и зарабатывать даже во времена финансового кризиса. Также администрация проекта заявляет, что с учениками будет работать сам Евгений Ходченков. Однако эта информация не подтвердилась, судя по отзывам, пользователи просто получают доступ к видеозаписям уроков наставника. Пообщаться с самим Ходченковым нельзя. Стоимость участия в курсе — 2 990 рублей.

«Лига инвесторов»

лига Инвесторов евгений ходченков

Последний платный продукт компании Город Инвесторов — закрытый клуб для VIP-участников. Вступить в «Лигу инвесторов» можно только после строгого отбора участников, которые располагают депозитом не менее 100 тысяч долларов. Стоимость участия в проекте составляет 10 000 USD в год. Взамен Евгений Ходченков и компания обещают предоставить доступ к самым редким и прибыльным сделкам и инвест-картелям рынка: недвижимости, фондового, внебиржевого ценных бумаг, драгоценных металлов. По итогам сотрудничества клиенту обещают не менее 30-50% годовой прибыли.

В конце декабря 2023 года соучредители проекта Ходченков и Унжаков заявили о разделении. С января 2024 года каждый из них работает самостоятельно. Алексей оставил себе проект  “Инвестиционная компания Алексея Унжакова”, Евгению остался "Город инвесторов". Официальный сайт сейчас проходит стадию ребрендинга, образовательные программы пока свернуты, но некоторые из них еще доступны, их можно заказать с помощью соцсетей.

Отзывы участников проекта

Официальный сайт компании заполнен исключительно положительными отзывами. Авторы сообщений рассказывают, как Евгений Ходченков им помог преумножить свой депозит и обучил всем важным аспектам инвестирования. Однако доверять комментариям, которые публикуются от имени проекта не стоит, они могут быть фейковыми. И, судя по содержанию отзывов о Городе Инвесторов Евгения Ходченкова на тематических сайтах, это именно тот случай.

ооо город инвесторов отзывы

Компания считается недобросовестной, а ее клиенты выделяют следующие «минусы»:

  • Наплевательское отношение. Общаться с клиентом будут ровно до тех пор, пока он не приобрел одну из платных услуг. После этого его закинут в чат с такими же пользователями, и предложат самостоятельно изучать информацию и торговать по сигналам. Исключение составляют только VIP-клиенты, которые отдали за подписку не менее 200 тысяч рублей.
  • Отсутствие возможности возврата средств. Хотя проект и работает по лицензии, вернуть деньги за некачественные услуги пользователи не могут. Это обозначено и в правилах компании, это подтверждают и представители службы технической поддержки.

Город Инвесторов — это очередная компания, которая обещает клиентам «золотые горы». Например, гарантируют заработок до 1 000% даже во времена экономического кризиса или приглашают в чат с якобы профессиональными инвесторами. Но в реальности клиенты попадают в канал с такими же новичками, которые пытаются разобраться в инвестициях с Городом Инвесторов и избежать слива депозита. Результат такого «обучения» — это не только потерянное время, но и деньги.

Если Вы работали с проектом Город Инвесторов Евгения Ходченкова, отзывы и всю правду о нем предлагаем рассказать в комментариях под этим материалом.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Инна Мельникова influence
    Топ -1
    Инна Мельникова
    0
    Не проверен
    Обзор
  • Велес Капитал
    #2407
    Велес Капитал
    1.22
    Scam
    Обзор
  • Trade lgctml com лого
    #3583
    Trade lgctml com
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм Private Crypto A&D трейдер Maksbogdan
    #4949
    Private Crypto A&D
    1.1
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все