Unu Im | Отзывы реальных людей о заработке с Unu Im
UNU проект
UNU.IM
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2898
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Биржа микрозадач UNU – реальный способ заработать или очередной лохотрон?

UNU IM – биржа микрозадач, которая предлагает заказчикам за небольшие деньги прорекламировать их продукт и всячески помочь в его раскрутке, а исполнителям – заработать на выполнении простых заданий – поставить лайк, сделать репост, написать комментарий, зайти на сайт и т.д.

В сети подобные проекты называют буксами, и их действительно много. UNU IM работает уже больше года, официальный сайт биржи – unu im. Далее мы более детально расскажем вам о проекте и ответим на вопрос, есть ли смысл работать с данным ресурсом.

unu im официальный сайт

Обзор заданий от UNU.IM: можно ли на них заработать?

На официальном сайте UNU IM полезной информации не так много, большая часть инфы появляется только после регистрации аккаунта. Но стоит отметить, что кроме договора публичной оферты (который спрятан в гиперссылке в тексте, написанном самым мелким шрифтом) больше никаких документов на сайте UNU IM нет.

Сначала хотим рассказать о том, что за выполнение заданий платят по 10-20 копеек. Задания действительно легкие. Однако у новичков есть ограничение – им доступно всего несколько заданий в сутки. Чтобы действительно начать зарабатывать, нужно либо подключить ПРО-аккаунт, либо регулярно заходить на сайт и выполнять эти несколько заданий. В таком случае ограничения снимут.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Чтобы вывести средства, необходимо заработать минимум 50 рублей для обычных пользователей и 200 рублей для пользователей с ПРО-аккаунтом.

Из-за отсутствия лицензии у компании, её деятельность является нелегальной и не регулируется законом. И в случае того, если площадка заблокирует вывод средств или возникнут какие-либо другие конфликтные ситуации, подать на компанию в суд не получится.

сайт unu im обзор

Отзывы о UNU IM от реальных клиентов

При поиске отзывов в сети, мы наткнулись на большое количество позитивных упоминаний о проекте. Клиенты рассказывают, что с помощью площадки смогли заработать по 10-20к рублей в месяц и считают это отличным дополнительным доходом. Однако в реальности заработать даже 1к рублей в месяц с проектом UNU IM – это достижение. А уж получить 20к за выполнение копеечных заданий можно года через два. После более глубокого анализа мы выяснили, что данные отзывы были заказаны создателями проекта.

Реальные отзывы о unu im не такие радужные – мы нашли много негатива. Клиенты рассказывают, что аккаунт часто могут забанить без объяснения причины и без возможности вывести деньги со счёта. Также площадка не занимается модерацией рекламодателей, поэтому очень часто попадаются различные мошенники.

UNU отзывы о проекте

Заключение: есть ли смысл работать с площадкой?

Работать с проектом UNU IM бессмысленно. Новички имеют ограничение на выполнение заданий, а чтобы снять его, нужно либо заплатить за ПРО-аккаунт, либо несколько дней подряд упорно выполнять задания. Заработать какие-то 50-100 рублей за неделю возможно, но, судя по отзывам, площадка постоянно находит какие-то проблемы с аккаунтом и блокирует его, восстановить профиль невозможно. Также у пользователей есть шанс нарваться на рекламодателей-мошенников и зайти на фишинговый сайт, ведь площадка не занимается модерацией заказчиков.

Если вас интересует заработок на выполнении простых заданий, то в сети есть множество более качественных и проверенных временем проектов. Работать с UNU IM мы не советуем.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Проект Internetopros
    #4833
    Internetopros
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • юрий инвест телеграм
    #4330
    Юрий Инвест
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Maestrofund
    #1076
    Maestrofund
    1.42
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм-канал Марат и Инвестиции
    Топ -1
    Марат и Инвестиции
    0
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все