E Task.net | Отзывы реальных людей о заработке с Etask
e-task net заработок
e-task.net
Поставьте вашу оценку проекту:

1.1

1.1
  • Не проверен
  • #4835
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    PartnerSynchrony
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Биржа e-task net – реальный заработок или очередное кидалово?

E-task net – биржа для заработка на простых задания. Проект был создан в 2021 году, но свою популярность так и не смог получить. Рекламодатели и исполнители не так часто появляются на сайте, поэтому менеджеры площадки всячески пытаются её рекламировать и зазывать новых пользователей различными бонусами, конкурсами и т.д.

На сайте указано, что заработок на E-task net происходит без вложений, поэтому проект подойдет всем – от школьников до людей, которые просто хотят немного подзаработать.

И далее мы расскажем обо всех подводных камнях данной биржи, детально проанализируем задания, которые предлагаются исполнителям, и сделаем вывод – есть ли смысл работать с Е-таск?

е таск нет онлайн заработок

Как можно заработать онлайн на Е-таск.нет: реферальная программа, выполнение заданий

Основной способ заработка на Е-таск – выполнение простых заданий. Просмотр сайтов, сёрфинг по ним и клики приносят копейки, немного больше платят за комментарии, лайки, репосты и активность в приложениях. За написание статей и их постинг предлагают от 50 рублей, но таких заданий на проекте не бывает.

e-task net обзор проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ещё одна возможность заработка с E-task net – это реферальная программа. Площадка платит до 50% от выполнений заданий и пополнений баланса реферами. Таким образом биржа и обеспечивает себе небольшой, но постоянный приток новых исполнителей.

заработок с e-task net

Отзывы о E-task net

В сети можно встретить большое количество позитивных обзоров проекта в блогах и на различных форумах. В каждом таком обзоре автор предлагает пользователям перейти на сайт по его ссылке и зарегистрироваться. Таким образом пользователи становятся реферами, а автор получает определенный процент от их заработка. Такие статьи нельзя считать объективными, ведь автору нужно завлечь на площадку новых людей, поэтому он будет всячески нахваливать проект.

Реальные клиенты оставляют немного другие отзывы о Е-таск.нет. Они говорят о том, что площадка блокирует аккаунты, вводит постоянные штрафы, количество заданий маленькое и т.д.

По большей степени репутаций у E-task net в сети негативная.

е таск нет отзывы

Итог: можно ли получить нормальный заработок с E-task?

Заработать приличные деньги на сайте E-task net точно не получится – на площадке слишком мало задания, они быстро заканчиваются. Большинство заданий – сёрфинг в интернете и просмотр различных сайтов, за подобные задания платят копейки. Лайки, репосты и комментарии приносят больше денег, но подобные предложения появляются редко. А если говорить о постинге статей, за что платят от 50 рублей, то таких заданий на площадке и вовсе не бывает.

Заработать 10-20 рублей в день реально, но есть ли в этом смысл, если на выполнение вы потратите по 3-4 часа работы? Также мы обнаружили негативные отзывы о E-task на независимых ресурсах, где клиенты жаловались на блокировку аккаунта без возможности вывести средства.

Если вы готовы потратить свои 4 часа работы в обмен на 20 рублей, то проект Е-таск подходит для этого. Но если вы хотите иметь стабильный доход, то лучше обходить данную биржу стороной.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Биржевой Монарх телеграм фото
    #5253
    Биржевой Монарх
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Bcc invest обзор проекта
    #5490
    Bcc invest
    1.08
    Не проверен
    Обзор
  • Цифра Брокер
    #4976
    Цифра Брокер
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Crypto Pay проект
    #3392
    Crypto Pay
    1.2
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все