Трейдер Алексей Мартьянов | Отзывы реальных людей об алгоритмах торговой системы Майтрейд
Алексей Мартьянов
Алексей Мартьянов
Поставьте вашу оценку проекту:

1.2

1.2
  • Не проверен
  • #3068
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Трейдер Алексей Мартьянов: анализ проекта Майтрейд и проверка надежности

Алексей Мартьянов – российский трейдер, блогер, автор образовательного проекта Майтрейд, основанного на принципе нейросетей. Своих подписчиков финансист обещает научить основам биржевой торговли. Своим главным достижением называет сделку, которая принесла ему $30 000 за два дня.

Условия сотрудничества с Алексеем Мартьяновым

Программа обучения является авторской разработкой Мартьянова. Алгоритм его торговой системы Майтрейд полностью автоматизированный. От инвесторов в реальности ничего не зависит. Доступ к функционалу сайта my-trade.pro подписчики Мартьянова могут получить только после регистрации.

Майтрейд

Методы работы:

  • Анализ колебаний на рынке фьючерсов, основанный на теории Тома Лекси;
  • Проработка стоп-лоссов;
  • Анализ графиков цен и объемов с последующей целью определить преобладающие;
  • Анализ рынка, основанный на причинно-следственных связях.

Главное, чем занимается Алексей Мартьянов – дает начинающим инвесторам понимание того, что такое трейдинг и подойдет ли он конкретному человеку. Как заявляет сам финансист, у него есть те клиенты, которые не смогут заработать в этой нише и им лучше уйти из трейдинга.

Социальные сети

Рейтинг основан на оценках пользователей

В YouTube видеоролик «Философия трейдинга от my trade» набрал более 250 тысяч просмотров, это самый популярный выпуск Алексея Мартьянова. При этом, комментарии под контентом неоднозначные. Некоторые пользователи откровенно критикуют финансиста за то, что он просто своими словами объяснил основы краткосрочной торговли.

После последних неудач с раскруткой проекта Майтрейд на одноименный канал осталось подписано менее 6 тысяч пользователей. Для популярного блогера это смешная цифра. А сам спекулянт удалил все свежие видеозаписи. Сейчас на Ютубе можно найти только видеоролики, снятые более 8 лет назад. А они, как руководство по трейдингу, безнадежно устарели.

В Телеграме проект Майтрейд Алгоритм Торговой Системы популярностью не пользуется, за обновлениями следят менее 1 000 пользователей. Финансист ленту обновляет редко. В последнее время пользователи заметили, что Мартьянов все чаще зарабатывает на рекламе сомнительных ресурсов, а не на реальной торговле

Трейдер Майтрейд – что говорят реальные инвесторы

Подписчики спекулянта все чаще оставляют о сотрудничестве с ним отрицательные отзывы. Многие пишут о том, что аналитика Алексея Мартьянова откровенно слабая. Он завлекает подписчиков, пользуясь популярностью блогера, а не благодаря профессионализму.

Майтрейд отзывы

Пользователи уверены, что успешность своих стратегий Мартьянов явно преувеличивает. Та сделка, принесшая ему крупную сумму, о которой он регулярно вспоминает, возможно и существовала, но текущие сигналы финансиста чаще всего убыточные.

Выводы

Некоторые инвесторы откровенно обвиняют спекулянта в сливе депозитов. Хоть сам он платные услуги не предлагает, рекламирует откровенно мошеннические проекты. Недавно финансист полностью закрыл для пользователей доступ на еще один свой ресурс – ЖЖ Лехи Майтрейда.

Минусы:

  • отрицательные отзывы;
  • слабая проходимость сигналов;
  • безграмотная аналитика.

Ранее трейдер Алексей Мартьянов занимался доверительным управлением и принимал крупные суммы под раскрутку. Тем не менее, заработать для своих клиентов у него не получалось. После того, как количество недовольных пользователей стало расти, финансист предпочел закрыть ЖЖ Майтрейд. Остальные проекты спекулянта в настоящее время развиваются слабо.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Protrade Трейдинг
    #488
    Protrade Трейдинг
    1.72
    Не проверен
    Обзор
  • Скрудж трейдер
    #2308
    Скрудж трейдер
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • крипта
    #301
    Btcrock
    2.21
    Не проверен
    Обзор
  • Kaspi Trade брокер
    #2788
    Kaspi Trade
    1.21
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все