Battlesteed.ai | Отзывы реальных людей о Battlesteed
Проект BattleSteed
BattleSteed
Поставьте вашу оценку проекту:

1.1

1.1
  • Не проверен
  • #4850
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

BattleSteed ai: что за проект?

BattleSteed ai — проект-разработчик торговой программы. Как утверждают его создатели, в нее заложены лучшие трейдинг-стратегии и алгоритмы, а он в автоматическом режиме способен торговать в «плюс», оформляя выгодные сделки. Как пользоваться BattleSteed ai и действительно ли он является надежным и качественным инструментом или это очередной развод, расскажем ниже.

О проекте

Официальный сайт проекта был создан в декабре 2022 года. Зато уже к марту 2023-го создатели сервиса отчитались о 20 миллионах пользователей и 10 миллиардах долларов оборота ежедневно. Конечно же, никаких подтверждений этой информации нет, а значит, и верить ей не стоит.

BattleSteed обзор проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Дорожная карта проекта полна амбициозных заявлений. Уже в 2024 году специалисты планируют запустить собственную криптовалютную биржу, а также полноценную экосистему. При этом все, что есть у BattleSteed ai прямо сейчас — это собственный токен, сайт-одностраничник, а также приложение для Android. В нем представлен минимальный функционал, пользователи могут проверить свой баланс BS Coin, а также менять настройки своего профиля.

Что предлагают своим клиентам?

Хотя изначально пользователям рассказывали о торговой программе, в реальности после регистрации на сайте проекта им предлагают вложить свои деньги в BS Token. Если верить информации от разработчиков, в будущем он будет использоваться для расчетов внутри экосистемы BattleSteed ai и в онлайн-игре, которую в ближайшее время обещают запустить.

BattleSteed обзор проекта

Естественно, администрация проекта прогнозирует рост стоимости токенов. Якобы уже в мае 2023 года их цена вырастет в 5-10 раз, а пользователи смогут приобрести за них внутриигровые предметы. А в 2024 году https BattleSteed ai так и вовсе пророчат выход токена на все криптовалютные биржи и повышение стоимости чуть ли не в 100 раз. Однако сейчас купить монету BS можно только на PancakeSwap, где создать коин может любой.

Суть развода

Ни сейчас, ни через несколько лет BS Coin не будут стоить и рубля. Аферисты впаривают токены и обещают их держателям множество привилегий: от бонусов в будущей онлайн-игре до возможности продать монеты в несколько раз дороже. Однако «счастливое завтра» не наступит, BattleSteed ai — обыкновенный скам-проект, сделанный на скорую руку. Заработать с ним точно не получится.

Если Вы инвестировали в BattleSteed ai, расскажите о своем опыте сотрудничества с сервисом в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все