OlenkaOfficial | Отзывы | Вся правда о работе Телеграмм канала OlenkaOfficial
Телеграм OlenkaOfficial
OlenkaOfficial
Поставьте вашу оценку проекту:

1.01

1.01
  • Не проверен
  • #5844
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

OlenkaOfficial в Телеграмм: как ворует деньги у людей?

OlenkaOfficial — страница девушки в Телеграмм, которая предоставляет свои услуги раскрутки счета. Некая Ольга заявляет, что занимается на официальном аккаунте инвестициями в криптовалюту и «меняет жизни людей к лучшему». Причем делает это уже на протяжении семи лет. Доверчивых людей она скамила через Телеграмм-проект с незамысловатым названием «Официальный канал!».

Условия работы

Лента канала была заполнена мотивационными видео от самой раскрутчицы, на которых она рассказывала, как прекрасно отдыхать и не зависеть от работы с «копеечной» оплатой. Разводила предлагает вложиться в пампинг криптовалют и даже регулярно публикует отчеты о выбранных монетах.

Рейтинг основан на оценках пользователей

OlenkaOfficial инвестиции

Доступно четыре варианта инвестирования с депозитом от 5 до 50 тысяч рублей. Аферистка обещает доходность х10 и заявляет, что предоставляет все гарантии. В качестве тех самых гарантий преподносятся десятки липовых отзывов о раскрутке, украденные в каналах по такой же тематике.

Суть развода

Мошенница заявляет, что все выплаты производит уже через 2 часа с момента размещения вклада. Но в реальности никаких выплат она не делает, наоборот, зарабатывая на доверчивых «мамочках в декрете». Сначала она просит «своих девочек» выплатить 30% за проделанную работу, якобы это условие было отображено в условиях сотрудничества, которые никто кроме нее самой не видел. Если клиент отправит деньги, аферистка выдумает еще с десяток платежей. Среди них фейковая комиссия, налоги, верификация платежного метода и прочие.

Ольга официальный аккаунт

Закончится это разводилово только вместе с деньгами жертвы. Как только мошенница поймет, что с мамонта больше взять нечего, она заблокирует его и продолжит поиск жертв. Канал аферистки был заблокирован в марте 2023 года, однако будьте уверены, свою деятельность она не остановит, поэтому будьте внимательны.

Если Вы потеряли деньги, сотрудничая с мошенницей @OlenkaOfficial в Телеграмм, отзывами об инвестициях с ней предлагаем поделиться под обзором.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все