Дневник Владимира Ищу профит | Отзывы | Вся правда о работе Телеграмм канала Владимир Налицо
дневник владимира ищу профит
Дневник Владимира
Поставьте вашу оценку проекту:

1.1

1.1
  • Не проверен
  • #4953
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    PartnerSynchrony
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Дневник Владимира Ищу профит: отзывы и обзор проекта

Дневник Владимира | Ищу Профит (@ishchu_profit) — Телеграмм-канал, посвященный торговле на фьючерсах, а также фундаментальному и техническому анализу рынка. Возглавляет проект некий Владимир Налицо, который позиционирует себя как профессионал в криптотрейдинге. Как заявляет он сам, его каналы в Телеграмм и на Ютуб (Криптан Налицо) — это авторский блог, в котором он делится своими торговыми рекомендациями и дает советы новичкам. Что за проект Дневник Владимира | Ищу Профит и можно ли ему доверять свои деньги, расскажем в этом обзоре.

Что предлагает клиентам?

дневник владимира ищу профит телеграм

Канал работает еще с октября 2021 года, однако изначально никакого отношения к Владимиру Налицо (@vladimir_nalitso) не имел. Изначально он позиционировался как VIP-проект для членов клуба трейдеров Hamada. Однако в феврале 2023 года проект был выкуплен Владимиром уже вместе с аудиторией в более чем 30 тысяч пользователей.

Владимир Налицо телеграм

В ленте стали публиковаться новости из мира финансов и криптовалют, а также аналитика от создателя проекта. Но в реальности посты воруются из тематических каналов и публикуются только для виду. Реальной целью трейдеров стала реклама платного канала.

vladimir_nalitso ishchu_profit телеграм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как заявляет сам Владимир, «доступ будет предоставлен только тем, кто проявит истинный интерес». Трейдер созванивается с каждым потенциальным участником и расспрашивает у него, какой у того банк и как давно он занимается криптоторговлей.

Почему не стоит доверять трейдеру?

Однако реальная цель афериста — найти потенциальных мамонтов, да еще и таких, у которых имеются деньги. Мошенник в личном диалоге навязывает платные услуги и обещает преумножить депозит буквально каждого клиента. Достаточно только перевести деньги, а через несколько часов забрать их уже с учетом заработанного.

Дневник Владимира отзывы

Активный скам в сети аферист начал только в конце марта 2023 года, но уже к середине апреля в Интернете стали появляться многочисленные отзывы. Псевдо-трейдер сообщает клиенту, что работа с его депозитом завершена, и просит с него 15% в качестве оплаты за предоставленные услуги. Якобы таковы правила G-Club, которые никто кроме самого мошенника никогда не видел.

Если клиент отправляет деньги, мошенник придумывает и другие фейковые платежи. Например, просит оплатить комиссию или рассчитаться с гарантом. Но и после этого никаких денег пользователю не переведут, а просто заблокируют, когда поймут, что с доверчивого мамонта уже нечего взять.

Итоги

Однако от сотрудничества с аферистом обогащается исключительно он сам. Простые клиенты теряют не только свое время, но и деньги.

Если Вас развели в Телеграмм-канале Дневник Владимира | Ищу Профит, отзывами об этом проекте предлагаем делиться ниже в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Российский фонд прямых инвестиций проект
    #1367
    Российский фонд прямых инвестиций
    1.41
    Не проверен
    Обзор
  • Алексей Тараповский фото
    #2414
    Алексей Тараповский
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Трейдер Ростова
    #769
    Трейдер Ростова
    1.44
    Не проверен
    Обзор
  • Brook Pro
    #63
    Brook Pro
    2.86
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все