Umnus | Отзывы реальных людей об инвест-проекте
Проект Umnus
Umnus
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2964
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Umnus, отзывы – стоит ли работать с компанией?

Umnus – это компания, которая специализируется на сфере майнинга криптовалют. Она оказывает услуги преимущественно по аренде мест для оборудования в своих дата центрах, обещая высокую прибыль клиентам. Но насколько в действительности выгодно работать с данной организацией?

Umnus

Обзор

Официальный сайт Умнус находится по адресу umnus ru. Групп в соцсетях нет, это необычно, учитывая то, что компания работает с 2016 года. Среди услуг фирмы есть:

  • посредничество при заказе и транспортировке оборудования из Китая;
  • его установка в дата центрах организации и обслуживание (так же возможно передать купленные самостоятельно устройства);
  • ремонт.

Оборудование остается в собственности клиента, Umnus лишь обслуживает его. Возможности арендовать устройства или вычислительные мощности у компании нет.

На сайте umnus ru имеется несколько несостыковок. Во-первых, указано, что работает 4 дата центра. Но на самом деле последний только планируют открыть в ближайшем будущем. Во-вторых, утверждается, что имеется приложение для смартфонов, есть несколько иконок с официальными магазинами. Но это лишь картинки, ссылок нет, самостоятельно приложение не удается найти.

Umnus проект

Umnus предлагает инвестировать в майнинг от 1 млн рублей. Доходность в год с учетом затрат на электроэнергию должна составить 85.9%. Но данные цифры кажутся завышенными, особенно учитывая, что оборудование остается в собственности и его можно затем продать. Зачем с такой прибылью оказывать кому-то услуги? Также стоит обратить внимание, что калькулятор доходности не учитывает оплату услуг Umnus.

умнус майнинг

Имеется раздел с ценой на услуги дата центров. В нем указано, что обслуживание обойдется в 10500 рублей в месяц за одно устройство. Но что именно под ним понимается, какого размера и мощности? Они бывают разными. Цена за электричество не указана.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Umnus тарифы проекта

На umnus ru имеется прайс на починку оборудования. Работы выполняют до 7 дней, дается гарантия на месяц. Организация принимает заказы по всей России, так как работает с разнообразными транспортными компаниями.

умнус официальный сайт

Отзывы о майнинге с Umnus

Отзывы пользователей об Умнус ру встречаются смешанные.

Umnus отзывы

умнус отзывы

Итоги

Сотрудничать или нет с Умнус ру каждому стоит решать самостоятельно. Желающим работать с компанией рекомендуем узнать и внимательно изучить полные условия. Также стоит с осторожностью отнестись к услугам по ремонту и обслуживанию, о которых не лучшие отзывы.

Главное из статьи:

  1. Не указаны полные условия работы.
  2. Обещают подозрительно большую прибыль.
  3. Встречаются негативные отзывы об umnus ru.

Сотрудничал ли кто-то из вас с Umnus? Если да, то расскажите об этом ниже.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все