Money Rivers.io | Отзывы реальных людей Телеграмм канале
Money Rivers
Money Rivers
Поставьте вашу оценку проекту:

1.01

1.01
  • Не проверен
  • #5930
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Money-Rivers io: отзывы и проверка проекта

Money Rivers — бизнес-клуб и онлайн-проект. Его создатели заявляют, что он был создан для людей, которые хотят добиться финансового успеха и стабильности. Исходя из информации на сайте проекта, он подойдет любым партнерам: от новичка в интернет-бизнеса до опытного клиента. Достаточно выбрать подходящий тариф и начать зарабатывать в команде Money-Rivers.net. Действительно ли проект платит, выясним в этом обзоре.

О проекте

Money Rivers обзлор проекта

Платформа Money-Rivers io начала свою работу в марте 2023 года. Ее сайт доступен на 10 языках, в том числе и на русском, украинском и английском. Перед использованием площадки всем пользователям потребуется пройти процедуру регистрации. Понадобится указать имя, фамилию, логин, телефон и пароль для входа в аккаунт. Зарегистрироваться можно только по ссылке куратора, самостоятельно создать аккаунт не выйдет.

мани риверс обзор проекта

Сам проект Мани Риверс полностью нелегальный. Его создателем выступает некая Елена Наумова, которая обещает в нем «очень много фишек по маркетингу». Нет у бизнес-клуба и официального места регистрации. Его деятельность ведется посредством сайта Money-Rivers net и страниц в социальных сетях.

Что предстоит делать в проекте?

Хотя администрация проекта и пытается создать впечатление бизнес-клуба профессионалов, фактически Money-Rivers io — это типичная финансовая пирамида. В ней пользователям предлагают вкладывать деньги в тарифы и, конечно же, зазывать в лохотрон всех своих друзей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

money rivers сайт

В бизнес-клубе предусмотрено четыре инвестиционных плана. Более подробная информация по тарифам доступна в таблице.

Инвестиционный план Цена для перехода, российских рублей Требуется заполнить ячеек
Missouri 700 4
Hudson 3 000 8
Colorado 2 000 16
Amazon 12 000 32

Задача участников пирамиды — завлекать рефералов. Именно это подразумевается под выражением «фишки по маркетингу». Пользователь должен оплатить деньги за переход на следующий уровень и приступать к заполнению ячеек. По этой же причине регистрируются в проекте только по ссылке куратора. 50% от суммы депозита идут пользователю, который его пригласил, а еще 50% — в карманы владельцев пирамиды.

Можно ли доверять?

Money-Rivers io — типичный хайп-проект, в котором пользователям обещают миллионы на маркетинге. Якобы ничего сложного делать не нужно, заполняешь ячейки и получаешь выплаты. В действительности это интернет-секта, в которой зарабатывают на доверчивых мамонтах. Их заставляют всячески нахваливать лохотрон в своих социальных сетях, заявляя, что «это способствует повышению уровня узнаваемости».

Money Rivers отзывы

Мамонтам действительно платят на старте проекта с каждого приведенного реферала. Делается это для того, чтобы пользователь поверил, что обнаружил «золотую жилу» и начал активно вкладывать деньги и звать друзей. Однако получить деньги можно только на уровне «Missouri», где отчисления самые «копеечные».

Вывести даже 2-3 тысячи из пирамиды уже не получится. Аферисты придумывают сотни отмазок для того, чтобы мамонт пополнил счет еще раз. Например, заявляют, что клиент должен совершить оборот средств на платформе, после чего он 100% получит свои деньги. 

Однако этого не произойдет, в подобных пирамидах зарабатывают исключительно люди, стоящие в их главе. Если Вас обманули в скам-проекте Money-Rivers io, отзывами о мошеннической площадке предлагаем поделиться в комментариях под нашим обзором.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Проект Lbank
    #4290
    Lbank
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм Точка Трейдера
    #5783
    Точка Трейдера
    1.01
    Не проверен
    Обзор
  • олег axelrod обзор проекта
    #3765
    Олега Axelrod
    1.16
    Не проверен
    Обзор
  • Future Management Systems
    #705
    Futurefx Capital
    1.5
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все