Инвест Бот | Отзывы реальных людей о Инвест Бот Телеграмм канале
Инвест бот в Телеграмм
Инвест бот в Телеграмм
Поставьте вашу оценку проекту:

1

1
  • Не проверен
  • #6248
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Инвест бот в Телеграмм – что собой являет сообщество?

Инвест бот в Телеграмм – сообщество, которое относится к инвестиционной платформе под названием investbot. Данный проект не может приносить людям доход, это все обман. В своем обзоре мы расскажем всю схему обмана и объясним, почему не стоит с ними связываться.

Обзор сайта Investbot

Инвест бот в Телеграмм обзор сайта

Инвест бот в Телеграмм служит одним из способов связи на сайте investbot. Сообщество было создано в 2021 году, тут есть только 6 подписчиков и один пост. О нем особо говорить нечего, так как там нет никакой информации.

Больше внимания привлекает сам сайт. Он предлагает клиентам зарабатывать на инвестициях. Вкладывать нужно в крипту, а уже финансовые боты компании будут торговать и приумножать прибыль. Схема очень интересная, только придумана самими разработчиками. На самом деле нет никаких ботов, деньги идут в карман мошенникам.

На сайте представлено несколько инвестиционных планов. Срок от 30 до 120 дней, начисление от 0,4 до 0,6%. Суммы от 10 до 1000 долларов. Привлекательные условия, только вот сама компания не имеет право вообще предоставлять услуги. Она не имеет лицензии и разрешения. Мало того, у них даже нет клиентского соглашения. То есть никаких гарантий клиент не получит абсолютно. Это и есть главная причина почему не стоит инвестировать в компанию.

Рейтинг основан на оценках пользователей

investbot тарифы компании

Отзывы о компании Investbot

Отзывов о компании Инвест бот очень много. Их все оставляли клиенты на независимых источниках. Люди максимально недовольны всей работой, так как теряли большие суммы денег. Вот, что думают клиенты о конторе:

Инвест бот в Телеграмм отзывы

investbot отзывы

Инвест бот отзывы

Все, кто решил инвестировать, остались без заработка и без депозита. Инвест бот в Телеграмме это обычный обман, которым пользовались аферисты.

Итоги обзора

Инвест бот это проект мошенников. Подобной схемой обмана пользуются многие. Аферисты просто выманивают побольше денег, чтобы потом их забрать себе. Документов нет, лицензии нет. Отзывы только негативные.

Интересно еще и то, что минимальный депозит 10 долларов, но если у клиента не было даже таких средств, то он мог начать и со 100 рублей. Это видно по отзывах. Выходит, что аферистам все равно на сумму, лишь бы побольше получить себе.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все