Relfin Trade | Отзывы реальных людей о RelfinTrade
Relfin Trade
Relfin Trade
Поставьте вашу оценку проекту:

1.2

1.2
  • Не проверен
  • #3097
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Relfin Trade: обзор инвестиционной компании

Relfin Trade — инвестиционная онлайн-площадка. Компания принимает трейдеров из постсоветского пространства. Ниже наша редакция расскажет, можно ли сотрудничать с проектом и поделится отзывами его реальных клиентов.

Что предлагает проект

Сайт https Relfin Trade практически пустой. На нем представлена только форма регистрации и авторизации в системе. Псевдо-брокер подыскивает клиентов на тематических форумах и сайтах. Некоторые ресурсы и сами продвигают проект, получая прибыль за каждого привлеченного клиента.

Relfin Trade регистрация

Площадка предлагает клиентам услуги доверительного управления. Пользователи передают раскрутчикам свои средства, а те обещают их приумножить в несколько раз. Условия сотрудничества обсуждаются лично с одним из менеджеров в телефонном разговоре. Именно таким образом представители компании втираются в доверие к пользователям. Возможный размер прибыли зависит от минимального депозита. Например, вклад размером 100 долларов обещают увеличить до 500-600 USD.

Отзывы о Relfin Trade от реальных клиентов

Мошенническая компания-брокер уже успела обмануть не один десяток клиентов. Relfin Trade пытаются казаться надежным партнером для сотрудничества, а на деле попросту обманывают своих клиентов. Лицензии у компании тоже нет, несмотря на то, что она принимает вклады у пользователей из России и Украины.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На независимых ресурсах отзывы о проекте исключительно негативные. В них пострадавшие пользователи выделяют следующие отрицательные стороны мошеннической организации:

  • Выплата не производится. Вернуть свои вклады у пользователей уже не получится. Менеджеры игнорируют просьбы клиентов о выплате, рекомендуя клиентам пополнить счет еще раз. В действительности и после повторного внесения депозита снять деньги не получится.
  • Надоедливые менеджеры. К каждому клиенту привязывают конкретного представителя компании, который и занимается навязыванием платных услуг. Пользователям регулярно звонят и предлагают доинвестировать. Якобы появилась новая перспективная монета, на которой можно заработать.
  • Отсутствие лицензий. Сайт проекта регулярно блокируется Роскомнадзором, однако аферисты не планируют сворачивать свою деятельность. Ежедневно создаются копии ресурса и запускаются параллельные мошеннические проекты.

Некоторые из комментариев об организации приведены ниже.

Relfin Trade отзывы

Заключение

Relfin Trade — псевдо-брокер, который зарабатывает за счет доверчивых инвесторов. Начинающих вкладчиков разводят, предлагая выгодные условия и высокий процент прибыли. При этом самому инвестору ничего делать не нужно, достаточно перевести определенную сумму на счет мошенников. Всю остальную работу они обязуются сделать без участия в пользователя. В действительности аферисты попросту присваивают себе чужие деньги и исчезают. Привлечь их к уголовной ответственности не получится, они ведут свою деятельность нелегально.

Если Вы работали с проектом, обязательно делитесь своими отзывами в комментариях под этим обзором.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Федор Романов
    #221
    Федор Романов Деньги Легко
    2.43
    Не проверен
    Обзор
  • RAYEVSKIY FAMILY телеграм фото
    #4066
    RAYEVSKIY FAMILY
    1.12
    Не проверен
    Обзор
  • Finandy биржа
    #3412
    Finandy
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Invest Autotrade проект
    #5094
    Invest Autotrade
    1.1
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все