Блог о Крипте | Отзывы реальных людей о Телеграмм канале
Блог о Крипте телеграм
Блог о Крипте
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #3005
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Блог о Крипте – отзывы и разоблачение канала

Блог о Крипте – Телеграмм канал, где трейдер активно рассказывает о криптовалюте и обучает на ней зарабатывать. Судя по его историям, он зарабатывает большие деньги на этом, поэтому и решил поделиться знаниями с другими. В обзоре предлагаем ознакомится с его контентом и понять на сколько он качественный.

Блог о Крипте телеграм

Обзор Телеграмм канала Блог о Крипте

Телеграмм канал Блог о Крипте ведет Василий Петров. Он уверяет, что очень хорошо зарабатывает на торговле криптовалютой и готов помочь другим тоже разобраться в этой перспективной теме.

  • Канал создан в сентябре 2022 года. Админ накрутил подписчиков до 26 000, чтобы люди верили в его профессионализм и популярность. На самом деле это фейковые аккаунты, которые не проявляют активности.
  • На канале публикуется информация о торговле, админ уверяет, что его сигналы точно принесут прибыль. Сами же сигналы тоже есть в бесплатном доступе на канале.

Василий не только ведет свой блог, он еще и создал закрытое сообщество, в котором публикует более прибыльные сигналы с проходимостью до 90% и предлагает обучение основным правилам торговли. За эту информацию нужно заплатить 75 долларов в месяц. Подтверждения, что сигналы принесут профит нет. Статистика верифицированная не ведется. Для получения доступа к каналу нужно писать в личку админу Managervasilii.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Managervasilii телеграм

Отзывы о канале Блог о крипте

Сам канал Блог о крипте не имеет в ленте отзывов клиентов. Нас больше всего интересовало качество платных услуг, но мы не узнали, что думают люди по этому поводу. Комментарии закрыты под постами. Если админ и правда такой специалист, то почему не даст возможности общаться между собой трейдерам. Это большой вопрос.

На сторонних ресурсах не особо активно обсуждают канал, но несколько отзывов нам все таки удалось найти. Клиенты не доверяют Василию Петрову и считают, что он не имеет ничего общего с профессиональными трейдерами.

Блог о Крипте отзывы

Василий Петров Блог о Крипте

Итоги обзора

Новички, которые еще не особо разобрались в крипте и торговле, могут почитать Блог о Крипте, чтобы взять для себя какую-то информацию. Сигналами лучше не пользоваться либо делать это очень аккуратно. Платная подписка точно не окупится, это уже подтвердили отзывы.

Судя по всему, админ просто хотел заработать на наивных людях, которые ему поверили. Не ведитесь, таких дилетантов есть много в интернете.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Артём Соколов
    #4861
    Артем Соколов
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Проект DAO Consensus
    #5799
    DAO Consensus
    1.01
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм Propheta Community
    #2924
    Propheta Community
    1.21
    Не проверен
    Обзор
  • NFT Moon Metaverse лого
    #4062
    NFT Moon Metaverse
    1.12
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все