Царь Горы Телеграм | Отзывы реальных людей о Царь Горы скальпинг
Царь Горы трейдер Телеграм
Царь Горы
Поставьте вашу оценку проекту:

1.41

1.41
  • Не проверен
  • #1342
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Царь Горы: можно ли доверять трейдеру?

Царь Горы — проект трейдера, представленный каналами в Телеграм и на Ютуб, посвященный заработку на криптовалюте. Специализируется на  предоставлении сигналов, обозревает новости рынка финансов и предоставляет другую информацию для начинающих инвесторов.

О проекте в Телеграмм и Ютуб

Канал Царь Горы в Телеграм начал свою работу в августе 2021 года. На момент написания обзора на него подписано около тысячи пользователей, а посты в ленте набирают по 600-700 просмотров. В ленте публикуются новости и анонсы стримов. Владелец Телеграмм-канала ведет трансляции на платформе YouTube, на которых обсуждает текущую обстановку на криптовалютном рынке и продвигает программу для скальпинга MoonBot, а также рекламирует другие проекты. Их администрация называет «Мунбот-комьюнити» или MoonAcademy. В него входят каналы AutoScalp, ZefirCoin, Cryptomoon и другие.

Царь Горы телеграм

Записи в ленте публикуются редко, в среднем — 1-2 раза в неделю. Достаточно низкая активность и на YouTube-канале, на котором проводятся прямые трансляции. Самое популярное видео проекта набрало 1.4 тысячи просмотров за 2 года.

Статистика сигналов

Рейтинг основан на оценках пользователей

Царь Горы сигналы

Администрация проекта не отслеживает успешность собственных рекомендаций для торговли. В ленте крипто сигналы следуют один за другим, периодически сменяясь рекламой бота и партнерских каналов. Наша редакция отследила статистику последних 10 сигналов, опубликованных в ленте. Успешными из них оказались только 3, остальные привели бы к сливу депозита. Зарабатывать на дистанции с трейдером Царь Горы в Телеграм не выйдет, судя по всему, да и часто он пропагандирует агрессивную стратегию скальпинга для интрадей торговли, что требует особого понимания от спекулянта всех тонкостей.

Отзывы о проекте Царь Горы в Телеграмм и Ютуб

Сервис от Царя Горы не слишком востребован у пользователей. Нашей редакции удалось найти всего несколько комментариев о проекте на ресурсах с криптовалютной тематикой. Откровенно негативных и позитивных среди них нет. На сторонних форумах пользователи интересуются, как часто проводятся трансляции и стоит ли доверять сигналам трейдера.

Итог

Проект Царь Горы в Телеграм не был замечен за прямым мошенничеством. Сигналы публикуются бесплатно, а вступить в закрытый канал может любой желающий. Недостатками, которые наша редакция выявила в процессе написания этого обзора, являются отсутствие статистики и реклама стороннего софта MoonBot. Эта программа требует отдельного анализа и проверки – их вы можете найти у нас на сайте.

Если вам есть что добавить, пишите комментарий под этим обзором.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все