Фатима Халяль инвестиции | Отзывы реальных людей о Фатима Халяль
Фатима Халяль
Фатима Халяль
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2781
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Фатима Халяль – выгодные правоверные инвестиции или развод?

Фатима Халяль – это канал в Телеграмм, который предлагает вклады для мусульман и не только под отличный процент. Выгодные предложения всегда привлекают наше внимание, а здесь они ещё и в необычном формате, поэтому мы решили провести их тщательный анализ.

Фатима Халяль

Обзор канала

Канал Фатима Халяль про инвестиции насчитывает всего несколько тысяч подписчиков, но количество просмотров все равно слишком маленькое, что может указывать на накрутку. Судя по описанию, автор предлагает вклады, которые не противоречат мусульманским нормам и разрешены. Срок депозита – около суток, после чего инвестор может получить свои деньги обратно и процент сверху. Фатима является трейдером, вкладывает полученные средства в акции, за счет которых и получает прибыль.

Большая часть ленты состоит из отчетов, которые содержат скрины графиков и переписку с вкладчиком, который в конце благодарит администратора канала, ведь инвестиции всегда заканчиваются удачно, давая при этом 700-1000% за сутки. Подозрительных моментов тут сразу несколько. Во-первых, среди картинок нет тех, на которых изображены сами сделки или хотя бы переводы денег. Во-вторых, в трейдинге не могут все сделки быть удачными, должны быть и убыточные в ленте, но их нет. В-третьих, если автор может увеличивать депозит в 7-10 раз, то зачем ей нужны инвесторы? В каждой публикации встречается фраза, что для вкладов следует писать в личку.

Фатима Халяль телеграмм

Утверждается, что таким образом Фатима помогает своим братьям и сестрам. Но если это так, то не проще было просто раздавать деньги, учитывая ее доходы. Также смущает фраза, что ее стратегия позволяет сформировать долгосрочный капитал. То есть, по ее мнению, вклад на сутки, это долгосрочная инвестиция.

В публикациях упоминается о ее стратегии, при этом она нигде не объясняется. Сигналы не даются, намеков на то, в чем она состоит, также нет, как и предложений обучить своих братьев и сестер. Зато автор не забывает выкладывать видео, где говорится, что она готова помочь каждому, достаточно только вложить сумму от 100 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Халяльные инвестиции с Фатимой – отзывы

На канале комментарии закрыты, на скринах появляются только положительные, поэтому было решено поискать отзывы о работе автора на независимых площадках. Мы увидели то, что и ожидали после обещаний в 700 процентов за сутки. Пользователи писали о том, что выплату так никто и не получил. Более того, она пыталась выманить дополнительные средства, оправдывая это тем, что необходимо заплатить за верификацию, ее услуги, налоги, комиссии и многое другое, разумеется, только новым платежом, ведь из вклада клиента она якобы не имеет права вычитать расходы.

Фатима Халяль отзывы

Возможен ли заработок с Фатима Халяль

После тщательного анализа мы можем точно сказать, что автор этого канала мошенница, хотя это можно было утверждать и после обещаний дохода в 700%. Помимо этого у нее есть множество других нестыковок и ошибок. К такому же выводу приходят и все ее клиенты, ни одному из которых она не вернула вклады.

Схема развода стандартная, хотя и с примесью религии, чтобы увеличить доверие потенциальных жертв: пользователи попадают на канал, где видят красивые истории о возможность огромного дохода, нужно только перечислить деньги автору. Тем, кто это сделает, через некоторое время говорят об успехе и просят заплатить за верификацию или что-то еще, независимо от выполнения требований, свои вклады уже никто не получает.

Кратко подозрительные моменты из обзора:

  1. Отрицательные отзывы.
  2. Нет доказательств того, что Фатима хотя бы торгует акциями, не говоря уже о прибыли в 10 больше депозита.
  3. На канале была накрутка, комментарии закрыты.
  4. Отсутствие неудачных сделок в ленте.

А что вы думаете о канале Фатима Халяль и доходе за сутки 700-1000%? Ждем вас в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Проект Pinchuk Team
    #4295
    Pinchuk Team
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Наталья Корянова фото
    #2715
    Наталья Корянова
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Woman in Trade лого
    #2550
    Woman in Trade
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм трейдер Павел Казанцев О Крипте
    #3307
    Павел Казанцев | О Крипте
    1.2
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все