Unify Crypto Lab | Отзывы реальных людей о Sergiocryptolab Телеграмм канале
Unify Crypto Lab телеграм
Unify Crypto Lab
Поставьте вашу оценку проекту:

1.11

1.11
  • Не проверен
  • #4181
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Телеграм канал Unify Crypto Lab: отзывы об инвестициях с Sergiocryptolab

Телеграм канал Unify Crypto Labifi создан неким Сергеем, который называет себя опытным трейдером, предлагает простой способ быстро заработать на криптовалюте. Причем прибыли здесь обещают просто космические, а потому многие из наших читателей проявили интерес к этому каналу и человеку, который за ним стоит. И попросили нас проверить, что же тут происходит – развод на деньги или реальная возможность подзаработать. Чтобы это выяснить, поищем, какие в адрес Unify Crypto Lab отзывы встречаются в интернете.

Кто такой Sergiocryptolab?

В ТГ-канале Unify Crypto Lab админом выступает все тот же трейдер по имени Сергей. И каждый, кому придется по душе коммерческое предложение, о котором будет детально рассказано дальше, должен будет непосредственно обращаться к нему в личку @Sergiocryptolab.

Unify Crypto Lab телеграм

Этот безфамильный парень утверждает, будто добился головокружительных успехов в трейдинге. А потому теперь готов зарабатывать не только для себя, но и для других. И если кто-то в это поверит, то ему предлагают отдать свои деньги Сергею, а тот их приумножит в ходе торговой сессии. Принимаемые суммы и ожидаемый размер дохода можно видеть на следующем скрине.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Unify Crypto Lab телеграм

Сам Сергей оставляет себе скромные 10% от суммы чистого дохода. При этом админ канала Unify Crypto Lab утверждает, что в случае форс-мажора и невозможности осуществления выплаты заявленной суммы, клиент гарантированно сможет вернуть весь депозит. Мы попытались выяснить, на чем основываются гарантии. И нам это удалось. Оказывается, гарантией выступает честное слово Sergiocryptolab. Это сильно…

Читая легенду Unify Crypto Lab и обещания, у нас возник очевидный вопрос, а зачем кому-то, кто может приумножить стартовый депозит в 50 раз за день, привлекать еще чьи-то деньги? И о каких, вообще, гарантиях заработка может идти речь на крипторынке или каком-то другом финансовом рынке? Более того, всем профессиональным трейдерам прекрасно известно, что доходность на уровне 50-100% годовых считается отличным показателем. А тут тысячи процентов обещают за день. Складывается впечатление, что заработок админа строится вовсе не на трейдинге, а на разводе доверчивых простаков. И рассмотрение отзывов поможет установить, так ли это.

Реальные отзывы клиентов о Unify Crypto Lab

На самом телеграм-канале Unify Crypto Lab выложено много отзывов в самом разном формате – текстовые, видео, аудио. И в каждом из таких комментариев люди разных возрастов с упоением рассказывают, как легко им удалось заработать. Естественно, подобным сообщениям мы верить не будем, а перейдем на независимые сайты. И там ситуация намного более интересная.

Unify Crypto Lab отзывы

Как видим, админ Unify Crypto Lab не просто забирает полученную сумму, но еще и старается развести на какую-то «комиссию». И отзыв показывает, что люди до конца не хотят верить в развод, а потому часто дают мошеннику еще денег.

Заключение

После простого анализа предложения Unify Crypto Lab и отзывов о канале и лично о Sergiocryptolab сомнений не остается – перед нами обычный мошенник. И никаким трейдингом он не занимается, а лишь пытается обмануть тех, кто поверил в возможность выгодно инвестировать на крипторынке. Поэтому нам лишь остается посоветовать обходить Unify Crypto Lab стороной и не доверять другим схожим каналам, не спросив предварительно о них мнение в Сети. Потому что нормальные трейдеры и сервисы все-таки есть, только найти их и отличить от мошенников очень непросто.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Крипто Торгаш телеграм
    #4459
    Крипто Торгаш
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Владислав Андриевский трейдер
    #3407
    Владислав Андриевский
    1.2
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм MAX16
    #2871
    MAX16
    1.21
    Не проверен
    Обзор
  • Проект CryptoMommy
    Топ -1
    CryptoMommy
    0
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все