Gifdof Телеграмм | Отзывы реальных людей о инвесторе Gifdof
Money Fund отзывы
Gifdof
Поставьте вашу оценку проекту:

1.11

1.11
  • Не проверен
  • #4184
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Gifdof: отзывы об инвестициях в криптовалютный рынок

Gifdof позиционирует себя, ни много ни мало, как самый крупный инвестиционный проект в СНГ. Звучит очень многообещающе, но что проект представляет собой на самом деле? Все-таки верить громким обещаниям от первых встречных мы давно отвыкли. А потому сперва приложим максимум усилий, чтобы выяснить – честно ли здесь ведут дела.

Что такое Gifdof?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно почитать про телеграм-канал https t.me/gifdof отзывы и проанализировать его деятельность. Начнем с последнего. Проект Gifdof представлен исключительно в телеграме. И ТГ-канал создан под него 9 апреля 2022, а первый пост выставлен 3 мая. И, немного забегая наперед, отметим – о том, что у админов канала не все в порядке с головой, можно было догадаться еще по логотипу.

Gifdof телеграм канал

Кстати, на канале числится более 30,5 тыс. человек, и на постах примерно по 400 просмотров. При этом комментирование постов запрещено, а реакций на них нет. В совокупности это говорит нам о том, что подписчиков и просмотры тут накручивают искусственно, а также препятствуют свободному общению пользователей. А это весьма тревожный знак.

Но двигаемся дальше. И видим, что в первых постах раскрывается суть проекта Gifdof, состоящая в следующем:

  • команда ищет перспективные монеты, проводя анализ крипторынка;
  • как только хорошая точка входа найдена, всем желающим предлагают сделать инвестиции.

После того, как анализ себя отыграет и принесет прибыль, ее сумма делится пропорционально вкладам между всеми инвесторами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Вот как это выглядит:

Gifdof телеграм

Стоит ли доверять Gifdof?

Изучая канал, мы не нашли никаких серьезных обоснований для открытия позиций. Совершенно непонятно, ни кто стоит за проектом, никто и как осуществляет анализ и т. д. Такая полная анонимность и скрытность в отношении важных аспектов работы настораживают.

Фактически у нас даже нет уверенности, что команда Gifdof, вообще, знает, что такое трейдинг и инвестиции. Поэтому, естественно, нас и любых других серьезных инвесторов подобное отпугнет. Глупо отдавать деньги не пойми кому. Но, возможно, ситуацию изменят отзывы?

Gifdof: отзывы клиентов

На самом телеграм-канале целая куча видеоотзывов от разных людей. И все они рассказывают, как легко и много подняли денег, доверившись Gifdof. После этого наши подозрения еще больше усилились. Ну, и конечно, подобным уверениям мы не поверим.

Gifdof телеграм отзывы

Gifdof телеграм отзывы

Реальные же отзывы выглядят иначе:

Что в результате?

Как вы понимаете, тут и говорить не о чем. Gifdof – обычный мошенник. И самое печальное то, что он даже особо не прилагает никаких усилий, чтобы обманывать. Просто говорит, что способен приумножить чей-то депозит на крипторынке. И находятся люди, которые, не требуя никаких реальных подтверждений, просто отдают ему свои деньги. Поэтому наша рекомендация – не доверяйте свои сбережения Gifdof и любым другим проектам, не спросив совета у нас. Обладая большим опытом в сфере трейдинга и разоблачения мошенников, мы с радостью проанализируем привлекший ваше внимание вариант инвестиций и дадим объективную оценку его надежности!

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • КРИПТО ИЛЬЯ
    #387
    КРИПТО ИЛЬЯ
    1.97
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм КИТ с Wall Street
    #4392
    КИТ с Wall Street
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Kinnbit.com лого
    #2549
    Kinnbit.com
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Edenlites лого
    #3568
    Edenlites
    1.2
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все