Binanceledi Криптоинвестор | Отзывы реальных людей о Binanceledi Телеграмм канале
Binanceledi телеграмм
Binanceledi
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2791
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Binanceledi – предложение пассивного заработка от леди

Binanceledi – это канал, владелица которого активно торгует криптовалютами и получает сотни процентов прибыли с каждой сделки. Вместе с этим она предлагает присоединиться к ней всем желающим, вложив свои деньги. Нас заинтересовали очередные услуги по раскрутке счета с обещаниями кратной прибыли, поэтому мы решили сделать обзор на это сообщество.

Binanceledi телеграм

Анализ канала

На группу подписано почти 22000 человек, ежедневно выходит несколько десятков похожих постов, что не слишком удобно. Публикации набирают около 2-3 тысяч просмотров, такое небольшое количество по отношению к числу пользователей может говорить о накрутке.

На канале имеется несколько закрепленных сообщений. Первое не несет в себе никакой пользы, а только сообщает, что автор может зарабатывать на любом рынке, в том числе и падающем. Во втором посте приводится легенда автора Binanceledi, которую зовут София. Говорится, что она владела несколькими бизнесами в сфере услуг, параллельно с этим начала изучать фондовый рынок и устроилась в инвестиционную компанию, но ушла оттуда по нескольким причинам, среди которых:

  • Фонд старался не получить прибыль для вкладчиков, а только увеличить свой оборот для дохода с процента от суммы сделок.
  • Часть акций покупать было выгоднее, так как крупные фонды находятся в «партнерстве» с компаниями.

А теперь что здесь подозрительного:

  1. У Софии удивительная производительность труда, ведь она могла одновременно управлять несколькими компаниями и работать в качестве наемного сотрудника.
  2. Автор описала работу бирж, именно они получают процент с оборота, а фонды с прибыли или суммы депозитов.
  3. Она знает о сговорах внутри финансовых организаций. То есть после самостоятельного изучения трейдинга и недолгой работы в «крупном» фонде ее допустили до его темных секретов?
  4. Не указана эта большая организация, в которой она работала, так же как и компании, которыми она владела.

Binanceledi телеграм

Далее говорится, что София открыла для себя криптовалюты, которые позволили ей сохранить свои нервы и отказаться от поездок в офис. Разве цифровые активы с гораздо большей волатильностью и слабой предсказуемостью вызывают меньше волнений?

Рейтинг основан на оценках пользователей

Почему выгодно работать с Binanceledi (по заверениям из самого проекта):

  • Покупка монет с возможным ростом до х20 за несколько часов. 2000% за меньше, чем сутки? Зачем ей тогда вообще принимать вклады.
  • София заинтересована в сотрудничестве, так как получает комиссию с привлеченных клиентов. Но ведь ей просто отправляются деньги, без создания аккаунта?

Большая часть ленты состоит из публикаций завершенных сделок на сильно обрезанных скринах, большого количества отзывов, в том числе и на видео, а также картинок отправки денег своим клиентам. На постах с торговлей можно заменить впечатляющие плечи 1 к 125. При них депозит обнулится при уменьшении цены менее, чем на 1%. Такой трейдинг – это просто казино, никакой надежности здесь нет. На скринах не видно суммы сделки, времени и некоторых других параметров. Также не встречается постов с неудачными торгами, где София ушла бы в минус. Это подозрительно, ведь ошибаются все.

Binanceledi телеграм

Самое интересное – раскрутка счета. Binanceledi предлагает вклады от 10000 до 1500000 рублей. Например, при депозите 10 тысяч, клиент получит 55. 550% за несколько часов. Впечатляющая, но маловероятная доходность. При этом суммы указаны с учетом ее комиссии, которая составляет 50%. То есть прибыльность сделки должна быть более 1000 процентов (110-55=55). Такого даже на скринах Софии нет, обычно около 150-450%. Также упоминается, что все под гарантию. В чем именно она заключается не уточняется.

Binanceledi телеграм

На этом вся информация на канале Binanceledi заканчивается. Никакого объяснения ее стратегии нет.

Отзывы о Binanceledi Telegram

Отзывы на канале исключительно положительные, это подозрительно, особенно с учетом большого количества странных деталей. На независимых сайтах ситуация противоположная, имеется значительное количество негативных комментариев и рецензий. Пользователи утверждают, что через несколько часов после вклада с ними связывается София и сообщает, что все готово, но для вывода средств требуется оплатить налоги, комиссии и прочее. Независимо от выполнения условий никто свои деньги уже не получает. На положительные отзывы на канале не стоит обращать внимания, так как их легко можно купить.

Binanceledi отзывы

Binanceledi – это лохотрон?

Сказать, что раскрутка счета от Binanceledi Телеграм это развод, можно уже после взгляда на доходность вкладов. Во-первых, при такой прибыли ей бы не потребовалось привлекать деньги пользователей. Во-вторых, если бы и понадобилось, проще взять кредит в банке под гораздо меньший процент, чем платить 550% в сутки. Поэтому сотрудничать с Софией никому не рекомендуется, это приведет лишь к потере денег.

Несколько подозрительных деталей из обзора:

  1. Отрицательные отзывы.
  2. Многочисленные нестыковки в описании ее истории.
  3. Плечи 1:125 вместе с фразами о стабильной и надежной прибыли.
  4. Доходность 1000% за несколько часов.
  5. Соотношение количества подписчиков и просмотров говорит о накрутке.

А что наши читатели думают о Binanceledi и раскрутке счета от нее под невероятные проценты? Оставляйте свои отзывы в комментариях.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все