Traders Union.ru инвестиции | Отзывы о проекте Tradersunion.com
Traders Union компания
Traders Union
Поставьте вашу оценку проекту:

1.3

1.3
  • Не проверен
  • #1916
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Traders Union: отзывы о рибейт сервисе МОФТ

Traders Union – это рибейт-сервис, маскирующийся под официальное комьюнити трейдеров, выбравших трейдинг на рынке Форекс. И сразу первый вопрос, возникающий к этой организации, состоит в том, а как тут что-то, вообще, может быть официальным? Но сама идея – зарегистрироваться у брокера, а потом получать назад откат от совершения торговых операций выглядит неплохо. Поэтому интересно рассмотреть деятельность этой структуры и поискать про tradersunion.com отзывы в интернете, чтобы понять, стоит ли с ней связываться.

Общие сведения о проекте

Traders Union проект обзор

МОФТ – это аббревиатура, образованная от слов «Международное объединение Форекс трейдеров». И долгое время рассматриваемая нами организация была знакома всем именно, как МОФТ или MOFT. Но затем появилось новое название Traders Union – Союз трейдеров.

Работа сообщества ведется в интернете через сайт traders-union.com/ru. И миссия компании, как она сама об этом заявляет, заключается в защите прав трейдеров и обеспечении им более выгодных условий за счет снижения расходов на уплату спреда.

То есть МОФТ представляет собой:

  • информационный портал для трейдеров Форекс с обзорами про рынок Форекс, детальным описанием брокеров и отзывами о них;
  • различные сервисы для трейдинга;
  • выплаты трейдерам, которые открыли счета в МОФТ по реферальным ссылкам компании.

Отвечая на вопрос о том, почему трейдер должен иметь дело с Traders Union, на сайте указано следующее. Торгуя на Форекс после обычной регистрации или по реферальной ссылке МОФТ, пользователь никакой разницы не ощущает. Он работает себе, как работал. Но в случае самостоятельной регистрации он получает только ту прибыль, которую фиксирует по сделкам. А если он откроет счет через Traders Union, то ему еще и будет капать процент с тех расходов, которые он понес в виде уплаты спреда при открытии позиций. Причем возврат части спреда трейдер получает даже с убыточных сделок.

Попросту говоря, за счет МОФТ трейдер экономит на расходах. И, на первый взгляд, это здорово. Ничего не делаешь, но еще получаешь какие-то выплаты, на которые не рассчитывал. Но давайте снимем розовые очки и посмотрим более внимательно на отдельные пункты, предположив, что может пойти не так?

Что не так с МОФТ?

На сайте говорится про защиту интересов трейдеров. Мы внимательно все изучили, выяснив, что состоит она… да, ни в чем она не состоит. Где-то говорилось якобы о том, что можно получить бесплатную юридическую информацию, если вдруг что-то случилось. К примеру, брокер не хочет отдавать деньги. Но мы уже давно работаем в сфере финансов, чтобы понимать – если компания-мошенник без регулирования с адресом на оффшорных островах захочет вас кинуть, то уже никакой справедливости вы не добьетесь. Так что все разговоры о защите интересов – это красивое бла-бла-бла…

Однако, возможно, мы не правы? Вдруг МОФТ сотрудничает только с прозрачными и регулируемыми брокерами? Но нет! На сайте в рейтинге ТОП-брокеров есть даже такие откровенно мутные компании, как Pocket option и InstaForex. И любой опытный трейдер посоветует вам держаться от них подальше.

Traders Union брокеры рейтинг

То есть то, что мы видим, напоминает банальное пускание пыли в глаза. Да, скорее всего, Traders Union выплатит вам ваш рибейт. Но сможете ли вы, вообще, заработать, если будете сотруничать с какими-то гавноброкерами? Поэтому как минимум не стоит думать, что Traders Union – сплошь белые и пушистые. Кстати, организация с недавнего времени представлена не только сайтом, но и соцсетями. Давайте взглянем на них.

Социальные сети Traders Union

Рейтинг основан на оценках пользователей

Понимая важность соцсетей в современном мире, Traders Union запустил в 2020 YouTube-канал. Сейчас там 24,6 тыс. подписчиков.

Traders Union ютуб

Язык видео исключительно английский. И хотя отдельные ролики набирают двузначные цифры просмотров, но комментариев под ними в лучшем случае 3-5 штук. А потому возникает стойкое ощущение, что канал далеко не такой популярный, как его пытаются выставить. Содержание роликов рассчитано исключительно на зеленых новичков. Опытные инвесторы и спекулянты никакой полезной информации тут для себя не найдут.

Следующей социальной сетью, где представлен Юнион Трейд, выступает Instagram. Переходим на страничку и видим нечто странное. Кто такой Антон Ларионов? Непонятно. Возможно, организация просто купила чей-то аккаунт с нужным ей ником и большим количество подписчиков?

Traders Union инстаграм

Характер постов тут хорошо демонстрирует следующий скриншот:

Traders Union платформа обзор

Плюс иногда попадаются общие обзоры рынка. Активность на постах околонулевая.

Отзывы о Юнион Трейд

Анализируя найденные в интернете отзывы о Traders Union, несложно заметить – организация тщательно работает над собственным имиджем, заказывая обзоры и положительные комментарии о себе. И порой случаются смешные вещи. К примеру, вот здесь Traders Union явно заказал отзывы, но горе-исполнители даже не разобрались, что перед ними не брокер, а рибейт-сервис для работы с брокерскими компаниями. И оставили ряд таких вот нелепых сообщений:

Traders Union отзывы

Если же поискать отзывы реальных людей на независимых площадках, то можно найти такое:

Traders Union отзывы

Предпоследний комментарий подтвердил наши опасения о том, что Traders Union выгораживает сомнительные компании. Видимо, у организации с ними выгодные условия «сотрудничества» по поставке доверчивых буратин.

Что в итоге?

Нельзя сказать, что Traders Union – откровенный мошенник. Но если будете рассматривать возможность работы с этим сервисом, то помните, что доверять его рейтингам, обзорам и рекомендациям очень рискованно. А если что-то пойдет не так, то свои интересы вы никак не защитите.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • КриптоХокаге
    #63
    КриптоХокаге
    2.86
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм Мы русские с Нами Бог russianvperes
    #5840
    Мы русские с Нами Бог
    1.01
    Не проверен
    Обзор
  • metamerge игра
    #3747
    MetaMerge
    1.17
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм проект Smart Research
    #4696
    Smart Research Телеграмм
    1.1
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все