Руслан Данилов трейдер | Отзывы реальных людей о Ruslan Danilov Trader
Trader Ruslan Danilov трейдер
Руслан Данилов
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2805
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Trader Ruslan Danilov – разоблачение блогера

Руслан Данилов – это трейдер, который успешно торгует акциями и криптовалютами по стратегии скальпинга. Он предлагает всем желающим пройти у него обучение и добиться такого же успеха. Нас заинтересовали обещания прибыли после оплаты курса, поэтому мы решили провести внимательный анализ его работы, о чем читайте далее.

Trader Ruslan Danilov телеграм

Биография и работа

О Руслане Данилове практически ничего неизвестно. Он часто публикует видео со своим лицом, рассказывает о красивой жизни, успешной торговле, преимуществах собственной стратегии и том, что его, например, часто зовут на интервью популярные блогеры. При этом от большинства он почему-то отказывается, не называя этих известных личностей, а соглашается поговорить обычно с малознакомыми. Это выглядит странно.

В интервью он рассказывает о торговле общими фразами вместе с философскими мыслями о том, что нужно постоянно двигаться вперед и тому подобное. О своей жизни герой ничего не говорит, да ему и не задают подобные вопросы. Все диалоги достаточно удобны для Руслана, ощущение, что они были оговорены заранее, что не увеличивает доверие.

Trader Ruslan Danilov телеграм

Скальпингом Руслан Данилов занимается достаточно давно, по его словам, но сколько именно не уточняет. За это время он успел стать опытным трейдером. При этом никаких доказательств не приводится.

Платформы

Среди площадок автора имеется несколько групп и чатов в Телеграм, а также канал на Ютуб. Начнем с мессенджера.

Телеграм

На основной канал подписано 13,4 тысячи аккаунтов. Большая часть контента – это опросы аудитории, рассказы финансовых новостей, реклама бирж и «прогнозы». Заключаются последние в том, что Руслан Данилов наблюдает за активом и предполагает, что цена пойдет в определенном направлении, но при этом еще ждет. Через некоторое время появляется либо пост о том, что автор оказался прав, и он настоящий профессионал, либо о инструменте и идее забывают. В лучшем случае, при ошибке, указывают, что мысль больше не актуальна.

Trader Ruslan Danilov телеграм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Есть закрепленное сообщение. В нем имеются ссылки на премиум канал, но он бесплатный, а также на 2 чата для обсуждения личной торговли подписчиков и их идей. В основном сообществе никакой рекламы, кроме бирж, нет, но всем предлагают подписаться на дополнительный канал.

Вторая группа полностью посвящена «сигналам», ничего более нет. Прогнозы имеют такой же вид, как и прошлые, то есть для торговли бесполезны, но Руслан Данилов не забывает упоминать об успехе, если угадал.

В закрепленном сообщении всем предлагается пройти обучение. В качестве доказательства его успешности приводится скрин переписки с клиентом, который благодарит автора. Курс подойдет абсолютно всем, от новичков, которые ничего не понимают, до опытных трейдеров, которым интересны новые идеи. Такая универсальность всегда выглядит подозрительно. О содержании обучения нет ни слова, не говорится даже о цене. Зато упоминается возможность индивидуальных консультаций. Для того, чтобы узнать хоть что-то, необходимо написать автору. Такая скрытность не способствует доверию. К тому же это создает необходимость отвечать на большое количество одинаковых вопросов, желание это делать выглядит странно.

Trader Ruslan Danilov телеграм

В чатах Руслан Данилов обычно не появляется, созданы они только для подписчиков. Даже в сообществе с сигналами, разумеется, от автора соответствующих постов нет.

Ютуб

На Ютуб Руслана Данилова подписано 28000 человек, видео выходят примерно раз в неделю. В описании канала ничего интересного нет, только несколько абзацев с общими фразами о том, что автор профессионал и хочет помочь своим подписчикам.

Trader Ruslan Danilov ютуб

Ролики также малополезны, если ваша цель научиться скальпингу. В них рассказывается о жизни и успехах Руслана. Например о том, что у него сбился режим сна из-за постоянной торговли. Под каждым видео есть множество реферальных ссылок на биржи.

Отзывы о трейдере Руслане Данилове

Комментариев в Сети об обучении у героя обзора не так много, что и неудивительно, учитывая отсутствие информации о нем. В имеющихся отзывах говорится о бесполезности курса, что он слишком поверхностный и состоит из основ, которые нельзя использовать на практике. Что интересно, цену все называли разные. Именно поэтому она не указана открыто, чтобы можно было узнать материальное положение потенциального клиента и назвать максимальную стоимость.

Trader Ruslan Danilov отзывы

Итоги обзора

В ходе анализа мы так и не увидели никаких доказательств того, что Руслан Данилов хотя бы торгует, не говоря уже о прибыли. На всех скринах были видны только графики с линиями. Данных о обучении в открытом доступе практически нет, а в отзывах люди не говорят о нем ничего хорошего. Поэтому не рекомендуем связываться с данным гуру, это приведет лишь к потере денег.

Коротко значимые моменты из обзора:

  1. Скрытность, о Руслане ничего неизвестно.
  2. Негативные отзывы.
  3. Нет данных о успешности торговли.
  4. Сигналы на самом деле не являются ими, это просто предположения, о которых автор легко забывает.

Что вы думаете о Руслане Данилове и обучении от него? Оставляйте свои комментарии ниже, особенно, если оплачивали его услуги.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все