Олег Халиков инвестиции | Отзывы реальных людей о трейдере Олеге Халикове
Олег Халиков nhtqlth
Олег Халиков
Поставьте вашу оценку проекту:

1.21

1.21
  • Не проверен
  • #2810
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Олег Халиков и инвестиции с ним: отзывы и обзор работы

Олег Халиков – инвестор и трейдер, который предлагает всем желающим научиться получать гарантированный ежемесячный доход в миллион рублей и жить в свое удовольствие. Попробуем далее узнать, чему учит на своих курсах Олег Халиков.

Кто такой Олег Халиков

О себе инвестор с многомиллионным состоянием рассказывает охотно. По его словам, он родился в Башкирии, три года работал в Газпроме, а в 1999 году стал предпринимателем. Инвестор часто рассказывает о том, как был беден и считал копейки, но потом быстро стал долларовым миллионером. Однако секретов своего внезапного богатства инвестор не раскрывает.

Олег Халиков инвестор

Олег Халиков только рекламирует инвестиционную платформу Sincere Systems, которая имеет репутацию мошеннического проекта.

Проект Олег Халиков Инвестиции в социальных сетях

Свою деятельность инвестор развернул в Инстаграмме (1 тыс. подписчиков) и ВКонтакте (600 подписчиков). Также Олег выкладывает обучающие видео на своем Ютуб-канале (1 тыс. подписчиков). Как видно, реальная популярность Олега Халикова гораздо ниже, чем заявляет сам инвестор. Это видно и по просмотрам под постами инвестора, которые не дотягивают даже до количества подписчиков.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Олег Халиков проект обзор

Услуги Олега Халикова: обучение

Своим клиентам Олег Халиков обещает золотые горы с минимальными вложениями. Несмотря на громкие заявления, сам Олег Халиков не демонстрирует никаких примеров собственных торгов. Весь контент Олега направлен на то, чтобы привлечь людей в партнерскую компанию Sincere Systems и убедить отдать ей деньги. Для этого создается образ успешного и богатого человека, для этого проводится бесплатный марафон “Волшебники”, на котором обещают все и сразу. Олег Халиков заявляет, что его система тренировок помогает:

  • за 80 недель (почти два года) заработать 1 миллион долларов;
  • сбросить 25 кг без диет;
  • выйти на пассивный доход в 1 миллион рублей в месяц;
  • стать волшебником для окружающих.

Всему этому он обещает научить на своих курсах всех желающих бесплатно, однако для начала нужно пройти личное собеседование с ним.

Олег Халиков курсы обзор

Отзывы клиентов об инвестициях с Олегом Халиковым

Инвестор часто публикует многочисленные хвалебные комментарии клиентов. Большая часть поддельная и легко рисуется при помощи фотошопа. Каждый отзыв полон восторгов, но не дает никакой информации о реальной пользе курсов Олега Халикова. Отзывы на независимых ресурсах же демонстрируют другую картину. Люди часто жалуются на обман, низкое качество обучения и необходимость оплачивать дополнительные услуги на бесплатном марафоне.

Олег Халиков отзывы

Вывод

Олег Халиков рассказывает о своем богатстве, чтобы привлечь инвесторов в сомнительную контору. Именно с доверчивых клиентов автор бесплатных марафонов о “преодолении себя” и получает выгоду. Научиться полезным приемам и начать реально зарабатывать на инвестициях с курсами Олега Халикова невозможно.

Оставьте свой отзыв в комментариях, если проходили его курсы.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все