Максим Рябков трейдинг | Отзывы реальных людей о Максиме Рябкове Телеграмм канале
Трейдер Максим Рябков
Максим Рябков
Поставьте вашу оценку проекту:

1.3

1.3
  • Не проверен
  • #1944
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Максим Рябков: отзывы о деятельности трейдера и обзор его канала

Максим Рябков в трейдинге появился более 14 лет назад, если верить той информации, которую он сам о себе предоставляет. Сейчас позиционирует себя в роли опытного крипто инвестора и продает доступ в закрытый канал с высокопроходимыми сигналами. Помимо этого спекулянт продвигает обучающие курсы, качество которых вызывает сомнения.

Что известно об опытном крипто инвесторе

Максим утверждает, что первые шаги в торговле начал делать более 14 лет назад. За несколько лет ему удалось накопить богатый опыт и научится совершать прибыльные операции. Максим Рябков в трейдинге успеха добился не сразу. Он утверждает, что за несколько лет ему пришлось слить не один депозит. Связано это с тем, что у него не было опытного наставника. Поэтому сейчас инвестор якобы помогает тем, кто хочет начать зарабатывать и не “набивать шишки”.

За все время в трейдинге Максиму Рябкову удалось поработать на многих рынках — NYSE, NASDAQ, CME, CRYPTO. Сейчас он все внимание уделяет операциям с цифровыми активами. Помимо этого на платной основе он продвигает обучение и сигналы с высокой проходимостью, хотя никаких отчетов по торговле и доходности не предоставляет. Снимков документов, подтверждающих образование и опыт Рябкова нам также найти не удалось.

Максим Рябков в социальных сетях

Основным инструментом продвижения платных услуг Рябкова является сообщество Телеграмм, насчитывающее немного больше 5 тысяч подписчиков. Здесь трейдер выставляет обзоры цифровых монет, новости крипто рынка и рекламу своих услуг.

Телеграм канал трейдера Максима Рябкова

Периодически на канале можно встретить обучающие материалы, касающиеся нюансам спекуляций. Для тех, кто хочет больше углубиться в тему и начать самостоятельно торговать Максим предлагает вступить в закрытое Телеграмм сообщество всего за 100 долларов в месяц.

Рейтинг основан на оценках пользователей

обучаюзие курсы трейдера Максима Рябкова

В закрытом сообществе трейдер не только делится рекомендациями, позволяющими получать профит, но и ссылкой на торговую площадку, на которой сам заключает сделки. Легко догадаться, что эта ссылка является реферальной и Рябков получает процент от сделок зарегистрированных пользователей (как от прибыльных, так и от убыточных).

Максим Рябков трейдер результаты сделок

В своем основном Телеграмм канале Рябков продвигает также два обучающих курса:

  • «Трейдинг: первые шаги» — для новичков;
  • «Трейдинг PRO» — для опытных трейдеров, которые хотят усовершенствовать свои навыки.

Стоимость обучения составляет 320 долларов, а чтобы попасть на курс, нужно написать в личку организатору.

Максим Рябков обучение курсы

Дополнительным инструментом продвижения платных услуг Рябкова является Ютуб канал, собравший 2200 подписчиков. Здесь трейдер публикует прогнозы по BTC и рекламирует своё сообщество Телеграмм. Под роликами также можно встретить реферальную ссылку на биржу BYBIT, на которой якобы торгует сам спекулянт.

Отзывы реальных пользователей о курсе по трейдингу Максима Рябкова и о его деятельности вообще

Уже в ходе изучения деятельности инвестора появляются сомнения в его честности. Достаточно того, что он никак не подтверждает доходность своих сделок. Те графики, которые он публикует в своем Телеграмм сообщество могут быть легко нарисованы в любом графическом редакторе.

Максим Рябков отрицательные отзывы о курсе тщательно скрывает, удаляя их. На независимых платформах комментариев о его деятельности нет. Это говорит о том, что услуги Рябкова не интересны даже новичкам.

А вы бы стали сотрудничать с таким трейдером?

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Телеграм трейдер Крис Мейо Ренн
    #2913
    Крис Мейо Ренн
    1.21
    Не проверен
    Обзор
  • 1xbitcoins лого
    #5332
    1xbitcoins
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • #1445
    Владимир Горцев
    1.4
    Не проверен
    Обзор
  • Werddiss
    #2161
    Werddiss
    1.23
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все