TRADING BOT | Отзывы реальных людей о сигналах в Телеграмм
Телеграм TRADING BOT проект Sentinel Crypto
TRADING BOT
Поставьте вашу оценку проекту:

1.2

1.2
  • Не проверен
  • #3185
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Сигналы от TRADING BOT в Телеграмм: грамотный анализ или нарисованная статистика?

TRADING BOT — это Телеграм канал с сигналами по трейдингу криптовалютой, который ведет анонимный специалист Sentinel crypto. Торговать в плюс может далеко не каждый, и тем более среди публичных личностей. Действительно ли можно получить прибыль с Sentinel crypto, и какие отзывы есть о Телеграмме, выясним в обзоре.

Описание деятельности

Канал в Телеграме ведется 3 высококвалифицированными людьми в тематике трейдинга. Свою личность участники команды не раскрывают, и нигде, кроме изучаемого проекта, не замечены. Окей, выявлено отсутствие репутации авторов сервиса.

Работа по составлению сигналов проводится через бота, который помогает моментально реагировать на движение курса и различные события. В свою очередь представители TRADING BOT используют информацию автоматической программы, и именно поэтому показывают превосходный результат сделок. На бумаге история звучит неплохо, но недостаток проекта в том, что он вообще ничем не подтверждает слова. Существует ли вообще робот? Где доказательства тому, что все написанное про бота — правда? Вопросы риторические, ведь ответа на них нет.

Описание деятельности канала TRADING BOT

Ежедневно выдаются бесплатные сигналы в ленте. В них указывается тип позиции (лонг или шорт), вход, тейки, стоп, плечо и рекомендация по вкладу.

Бесплатные сигналы от TRADING BOT проект Sentinel Crypto

По бесплатным сигналам есть статистика на изображениях с биржи, которые можно легко фабриковать (масса аферистов давно это доказала). В подавляющем большинстве случаев результаты впечатляющие и не соответствуют реалиям настоящего трейдинга. Например, +132% менее чем за несколько часов торговли, причем с участием стабильных активов, которые по отношению друг к другу вообще не двигались на момент проведения трейдинга на канале.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Сигналы от TRADING BOT

Также публикуется реферальная ссылка для регистрации на популярном брокере. В как таковой ссылке и брокере нет ничего плохого, но стоит знать, что платформа платит проекту деньги за торги привлеченных пользователей. Не имеет значения, в плюс они торгуют или нет.

Платные услуги от Трейдинг Бот

Для получения еще большей прибыли предлагаются платные сигналы, доступные в премиальном канале. В нем обещают очень высокую проходимость 90%+, 4-8 сигнала ежедневно, круглосуточную поддержку, курс по техническому анализу и инсайды на перспективные монеты.

Стоимость вступления в випку:

  • 1 месяц — 200 долларов;
  • 1 год — 400 долларов;
  • пожизненно — 500 долларов.

Регулярно предлагаются скидки.

Платные услуги от TRADING BOT проект Sentinel Crypto

Если верить статистике по премиальному каналу, то за 6 дней торгов прибыль составила 2112%. Такое исполинское число поражает воображение, потому что оно может быть только в нем, но никак не в реальности. Даже если разделить указанный процент в десять раз, показатель все равно будет сказочным. Никто среди трейдеров не смог продемонстрировать подобной эффективности, а здесь ее не только выложили, но и уверяют, что случай далеко не единичный.

Сигналы от TRADING BOT статистика

Ни космический доход, ни 90% проходимость ничем не доказаны. У трейдера отсутствует стейтмент, статистика (написанные числа в постах и нарисованные проценты в скринах статистикой не считаются), инвест портфель и какая-либо верификация.

Подведение итогов

Отзывов про Телеграмм TRADING BOT нет ни на канале, ни на просторах всемирной паутины. Помимо факта отсутствия отзывов, проект не имеет серьезной статистики, пишет невообразимые числа по доходности, не проводит анализа активов. Есть большая вероятность, что сервис зарабатывает и на продаже доступа в бесполезную випку, и на бесплатных сигналах через реферальную ссылку на брокера.

Под статьей есть блок комментариев. Воспользуйтесь им, чтобы написать свое мнение о Трейдинг Бот.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • пчелиная пасека игра обзор
    #4611
    Пчелиная пасека
    1.11
    Не проверен
    Обзор
  • Tomimalls
    #431
    Tomimalls
    1.85
    Не проверен
    Обзор
  • Телеграм Kenzo Trader
    #4975
    Kenzo Trader
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Vasiliev_Crypto телеграм
    #6059
    Vasiliev_Crypto
    1.01
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все