Александр Конев трейдер | Отзывы реальных людей о Умножительная Телеграмм канале
Телеграм Александр Конев
Александр Конев
Поставьте вашу оценку проекту:

1

1
  • Не проверен
  • #6130
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Отзывы о трейдере Александре Коневе – обзор Телеграмм-канала мошенника

Александр Конев – трейдер, который ведет свой Телеграмм-канал “Умножительная”, посвященного заработку на торговле цифровой валютой. Наши эксперты решили узнать, стоит ли доверять свои деньги этому финансовому проекту, а также уделили внимание отзывам об Александре Коневе, которые помогли сформировать объективную картину относительно сервиса. Подробности ниже.

Общие сведения о Телеграмм-канале

Телеграмм “Умножительная” был основан еще в марте 2021 года, однако подписчиков за два года существования сообщества набралось не так много – всего 1,2 тысячи. Ситуация с просмотрами на постах еще более удручающая, так как свежие публикации интересуют только около 400 фолловеров. Очевидно, что произошла накрутка аудитории при помощи специального бота, которым пользуется большинство подобных СКАМов.

Обзор канала Умножительная трейдер Александр Конев

Администратором и автором сообщества является Александр Конев, который заявляет, что обладает высоким уровнем компетенции в сфере криптотрейдинга и достиг высот в этом направлении. Однако более детальной информации он о себе не предоставляет, что заставляет усомниться в его реальной причастности к торговле.

Условия сотрудничества с Александром

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для старта сотрудничества пользователям необходимо подписаться на основной канал Александра Конева, а также написать ему в личные сообщения – @sasha_konev. Далее трейдер предлагает вам услуги по раскрутке вашего счета, в результате которой вы сможете значительно преувеличить свой капитал. Сумма минимального вложения составляет 5 000 рублей, однако администратор принимает также и более внушительные переводы. По итогу пользователи могут якобы увеличить свой изначальный депозит минимум в 5 раз.

Условия сотрудничества с Александром Коневым

Схема развода пользователей

Раскрутка счета – один из самых распространенных видов мошенничества, поэтому Александр и решил ею воспользоваться. После получения ваших денег, псевдо-трейдер не пускает их в оборот, а просто оставляет себе. При этом пользователям на протяжении какого-то времени рассказывают об успешности проведения процедуры.

Однако моментального вывода не происходит, ведь подписчики обязаны будут оплатить также несколько комиссий и услуги некого гаранта, о котором ранее никто не упоминал. После завершения всех транзакций, пользователей просто кидают в черный список и они теряют связь мошенником. Таким образом некоторые подписчики оставили аферисту несколько десятков тысяч рублей.

Отзывы клиентов о проекте

Внутри Телеграмм-канала “Умножительная” отзывы закрыты, поэтому мошенник периодически публикует видео-сообщения фальшивых клиентов, которые на камеру рассказывают о своей прибыли. Конечно, таким видеороликам верить нельзя, ведь они записаны специальными людьми, которым за это платят.

Поэтому искать отзывы о Телеграмме Sasha Konev мы отправились в открытые Интернет-ресурсы. Там мы нашли действительно правдивые комментарии пользователей, которые стали жертвами этого скамера. Они утверждают, что аферист не отстал, пока не вытянул из них все до последней копейки, объясняя все налогами и комиссиями за вывод. Однако своих денег так никто и не получил, так как все они были присвоены мошенником Александром Коневым.

Заключение

Наши эксперты внимательно изучили деятельность Телеграмм-канала “Умножительная” трейдера Александра Конева и выяснили, что этот проект был создан исключительно в качестве лохотрона. Отзывы обманутых подписчиков свидетельствуют о том, что мошенник предлагает услугу раскрутки счета, после чего продолжает разводить своих клиентов на кругленькие суммы. Очевидно, что никакой реальной торговли и заработка здесь нет, поэтому мы рекомендуем обходить этот СКАМ стороной.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • finance x
    #244
    Finance x
    2.35
    Не проверен
    Обзор
  • RTX MONEY BOT проект
    #5197
    RTX MONEY BOT
    1.1
    Не проверен
    Обзор
  • Swiss Markets
    #37
    Swiss Markets
    2.94
    Не проверен
    Обзор
  • Money in Handz фото
    #3928
    Ольга Золотарева
    1.13
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все