Lave токен | Отзывы реальных людей о криптовалюте Lavandos token
Телеграм Lave токен
Lave токен
Поставьте вашу оценку проекту:

1.02

1.02
  • Не проверен
  • #5673
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Lave токен: перспективная монета или шиткоин?

Создатели криптовалютной монеты Lave token называют ее «самым народным токеном на блокчейне TON». Уже в ближайшем будущем они обещают листинг Lavandos Token на всех биржах, а также повышение стоимости монеты в несколько раз. Цель проекта — создать по-настоящему децентрализованный токен. Однако на сегодняшний день Lave Token торгуется только на сомнительных площадках tonswap.org и DeDust.io. Есть ли реальные перспективы у монеты или это очередной скам, разберемся в этом материале.

Дорожная карта проекта

Обзор проекта Lave токен

Запуск проекта состоялся в четвертом квартале 2022 года. Однако, помимо создания официального сайта и листинга на сомнительных площадках, создатели монеты ничем похвастаться не могут. Не изменилась ситуация с криптовалютой Lave Koin и в начале 2023 года. Появилась возможность приобретения токенов Lave Lavandos Coin посредством Telegram-бота, однако прочие обещания так и не были выполнены.

Обзор проекта Lave токен

Ни игр, ни приложений с использованием токена LAVE пользователи так и не дождались. Как и листинга на «всех криптовалютных биржах». Верить создателям монеты не стоит, как и их обещаниям о размещении на CEX-площадках и «сказкам» о скором увеличении стоимости монеты.

Как купить токен

Lave токен покупка токена

Рейтинг основан на оценках пользователей

Приобрести монету LAVE Toncoin можно по ссылке на официальном сайте проекта. Он доступен на русском и английском языках. Альткоин Lave Lavandos (он же LAVE) можно купить на криптовалютных биржах DeDust, Tonswap и Tegro.Finance. Спешим предостеречь, ни одна из этих площадок не может считаться надежной.

Чтобы приобрести крипто-токен Lavandos Coin, потребуется:

  • Зайти на любую из вышеназванных криптовалютных бирж и привязать свой кошелек.
  • В списке токенов выбрать крипту LAVE Crypto коин и указать сумму покупки.
  • Подтвердить транзакцию в своем кошельке и получить токены криптовалюты Lavandos Token.

На этих же площадках можно отслеживать текущую цену токена Lave Lavandos и его курс.

Почему не стоит вкладывать деньги в LAVE?

LAVE токен — очередной шиткоин, который пытаются преподнести как «лучшую альтернативу TON» и «наследника Биткоина». По факту никакой технологии в этом токене нет. Его стоимость завышается искусственно — пока вокруг монеты Lavandos есть хайп, ее стоимость может расти. Однако в один момент цена токена Лавандос Коин упадет до нуля рублей нуля копеек.

Отзывы о Lave токен

И хотя проект еще не соскамился, трудности с ним у пользователей возникают уже сейчас. Продать криптовалюту LAVE Coin TON невозможно, при попытке выставить токены Лавандос на продажу появляется ошибка. Заработать на этом шиткоине могут только его создатели, что они успешно и делают.

Заманивают пользователей в проект посредством рекламы в Telegram-каналах. Токен преподносят как часть современной экосистемы, которая развивается с каждым днем. В мессенджере работают и официальные чаты проекта на русском, английском, испанском и персидском языках. Сообщениях в них проходят строгую модерацию, все негативные комментарии моментально удаляются.

Итоги

Lave токен TON — очередная скам-монета, с помощью которой разводят неопытных криптотрейдеров. Им обещают «золотые горы» и рассказывают о перспективах токена Лавандос. Якобы уже в 2023 году монета выйдет на все криптовалютные биржи, а ею можно будет рассчитываться внутри экосистемы и не только. В реальности толку от этого токена никакого. Его можно только купить, при попытке продажи монет пользователи столкнутся с ошибкой. Обойти ее нельзя, а значит, все инвестированные средства попросту сгорают.

Если Вы потеряли деньги в проекте Lave Token Ton, отзывы о нем предлагаем публиковать в комментариях под этим обзором. Ваши сообщения будут полезны другим посетителям нашего ресурса и помогут новичкам избежать сотрудничество со скам-ресурсами.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров
  • Крипто Атлет
    #1585
    Крипто Атлет
    1.32
    Не проверен
    Обзор
  • Meme Coin лого
    #2411
    Meme Coin
    1.22
    Не проверен
    Обзор
  • Winbintrade
    Топ -1
    Win Bin Trading
    0
    Не проверен
    Обзор
  • Currency offers
    #526
    Currency offers
    1.68
    Не проверен
    Обзор
Смотреть все