Sofia Official инвестиции | Отзывы реальных людей о Sofia Official Телеграмм канале
Трейдер Sofia Official
 Sofia Official
Поставьте вашу оценку проекту:

1.01

1.01
  • Не проверен
  • #5761
  • Telegram
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Канал в Телеграмм Sofia Official: отзывы и разоблачение

Sofia Official — это Телеграмм канал под ссылкой t.me/sofia_investor, специализирующийся на раскрутке депозита. Деятельность исконно мошенническая, но мы храним надежду, что однажды с ней будет связан честный и перспективный сервис. Является ли детище Софии таковым, узнаем в статье.

Обзор проекта

Создатель Телеграм-канала позиционирует себя как профессионала, который обладает внушительным опытом в трейдинге и давно научился стабильно, много и быстро зарабатывать в данной сфере деятельности. Единственным признаком связи девушки с инвестированием являются новости и обзоры на события из мира крипты, скопированные из открытых источников. Аналитики, рассуждений, стратегий, углубленных разборов: всего этого нет.

Обзор проекта Sofia Official

Каждый день девушка предлагает воспользоваться ее услугой и изменить свою жизнь. Клиентам обещается увеличение дохода минимум на 70 тысяч рублей. Действительно, сумма впечатляющая.

Реклама канала Sofia Official

Как мы упомянули в начале обзора, речь идет о раскрутке депозита. Услуга состоит в переводе средств инвестору, который использует их для торговли криптовалютой, вследствие чего увеличивает в 7-15 раз. Принимаются различные суммы, зависящие от настроения Софии. Месяц назад она работала с депозитами от 500 рублей, а в феврале 2023 года имеет следующие расценки (вклады — выплаты):

  • 10 000 — 85 000 рублей;
  • 15 000 — 125 000 рублей;
  • 30 000 — 205 000 рублей;
  • 40 000 — 265 000 рублей;
  • 100 000 — 360 000 рублей.

Предоставляется полная гарантия сохранности депозита, благодаря чему в худшем случае клиент получит вложенную сумму. Гарантия основана на честном слове автора Телеграмм-канала. То же самое относится и к ее деятельности, которая возможна только на словах.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Телеграм Sofia Official условия инвестирования

За статистику выдаются нарисованные плюсы на скриншотах. Как и суммы выплат, показатели процентов прибыли взяты из страны Зазеркалья, но никак не из реального мира. О стейтменте и ссылки на портфель речи не идет.

Телеграм Sofia Official статистика

Еще одна попытка убедить аудиторию отдать деньги Софии — это скриншоты переводов средств. Как и “статистика”, эти изображения легко фальсифицируются за несколько секунд.

Телеграм Sofia Official скриншоты выплат

Отзывы про инвестиции в Sofia Official

Покупая у фрилансеров видео с положительными отзывами об инвестировании, девушка пытается показать хорошую репутацию своего детища. К сожалению, на некоторых персон этот обман работает.

Отзывы о Sofia Official

Отзывы про Sofia Investor на форумах и сайтах могут показать реальную репутацию проекта, и она мошенническая. Сервис собрал много жалоб, в которых описывается стандартный развод на деньги: вместо выплат люди получают требования новых депозитов по выдуманным причинам.

Отзывы о Sofia Official

В заключение

Принимая во внимание негативные отзывы, бредовые показатели статистики и заработка, нулевую вовлеченность в настоящий трейдинг и раскрутку как таковую, логично утверждать, что Sofia Official — мошенница. Ни одного положительного качества у нее и ее проекта не выявлено.

Если вы вели дела с девушкой, будем благодарны за отзыв в блоке комментариев.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все