Bit Trader | Отзывы реальных людей о брокере Bit Trader Pro
Брокер Bit trader
Bit trader
Поставьте вашу оценку проекту:

1.01

1.01
  • Не проверен
  • #5769
Лучшие трейдеры
  • 1
    TidalAccelerator
    4.79
    Проверен
    Обзор
  • 2
    AltExpanse
    4.77
    Проверен
    Обзор
  • 3
    DistributedPower
    4.74
    Проверен
    Обзор
Смотреть все

Bit trader – насколько надежный брокер?

Bit trader – это брокер, который предлагает помощь профессиональных трейдеров, благодаря чему все клиенты будут получать стабильную прибыль. Либо же можно доверить деньги компании и обрести пассивный доход. Насколько организация надежна? Мы решили узнать об этом подробнее.

Обзор сайта Bit trader

Обзор

Bittrader работает уже на протяжении нескольких лет, за которые успел привлечь миллионы клиентов. Несмотря на такую популярность, кроме сайта у брокера ничего нет, даже групп в соцсетях, не говоря уже о мобильном приложении. Сканы лицензий, ссылки на реестры, документы и данные о руководстве также отсутствуют, о офисе в России не говорится. На сайте написано множество преимуществ, но точных деталей совсем немного.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для торговли доступны разнообразные активы, среди которых акции, криптовалюты, инструменты с рынка Форекс и другие. О комиссиях ничего не сказано, неизвестно даже, к каким биржам подключен Bit trader. Клиентам предлагают получать сигналы от экспертов, либо же имеется возможность передать средства в доверительное управление. Среди инвестиционных планов есть, например, пенсионный, детский и другие. Условия также не указаны, информации о доходности нет. То есть на bit-trader .pro есть только множество красивых фраз.

Отзывы о Bit trader

Отзывы о bit-trader .pro попадаются только отрицательные. Клиенты брокера рассказывают, что при попытке вывести деньги с них начали требовать внести новые средства, чтобы оплатить издержки. Но выполнение условий не помогало, к тому же после одних всегда появлялись другие, в итоге получить депозит обратно никто не смог.

Отзывы о Bit trader

Итоги

Bittrader – это ресурс мошенников, брокерская деятельность только имитируется, чтобы увеличить доверие у жертв. Вывести средства не удастся, аферисты ничего не вернут.

Основное из обзора:

  1. Отрицательные отзывы.
  2. Нет точных условий торговли.
  3. Недостаточно документов.

Работал ли кто-то из вас с Bit trader? Если торговали с помощью данного ресурса, то пишите отзывы ниже.

Поделиться
Об авторе:

Профессиональный трейдер и аналитик финансовых рынков. Лауреат финансовой премии Олимп за изучении крипто индустрии.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Больше трейдеров Смотреть все