10565 Crypto | Отзывы реальных людей о Телеграмм разводиле 10565 Крипто (Neo_Eon)
10565 Crypto
10565 Crypto
Поставьте вашу оценку проекту:

0

0
  • Не проверен
  • Топ -1
  • Telegram

10565 Crypto: отзывы и подробный обзор проекта

10565 Crypto — это Telegram канал, который посвящен аналитике криптовалют, а также прогнозам, построенным с помощью математического алгоритма. Мы проведем детальную проверку проекта и расскажем, заслуживает ли автор доверия.

Анализ Telegram канала

Рассматриваемое сообщество было создано 12 января 2022 года, и на момент написания обзора его поддерживает аудитория из 905 пользователей. Просматривают публикации в основном 200-300 человек. Основатель проекта 10565 Crypto не выставляет ознакомительного поста, из которого можно было бы узнать информацию про админа. Для связи с пользователями оставлена ссылка на Телеграмм страницу @Neo_Eon, куда нужно обращаться по различным вопросам. 

10565 Crypto телеграмм

В ленте сообщества 10565 Crypto можно заметить следующий контент:

  • Анализ криптовалютного рынка
  • Графики по изменению цен цифровых валют
  • Рекомендации по поводу трейдинга

Анонимный админ регулярно проводит технический анализ и пишет о том, что благодаря математическому алгоритму можно находить надежные стратегии для трейдинга и инвестирования. При этом автор не ведет верифицированную статистику, которая могла бы подтвердить его профессионализм. В сообществе пользователи могут следить за новостями криптовалютного рынка, а также за обучающими материалами. Многая информация с обучающих постов берется из открытых источников. Основатель 10565 Crypto не предлагает присоединяться к закрытой группе с прогнозами и не продает обучающие курсы. Реклама сторонних проектов также не была замечена.

Реальные отзывы о 10565 Crypto

В Телеграмме нельзя оставлять комментарии под постами. На независимых ресурсах встречаются различные высказывания о проекте. Некоторые пользователи нейтрально откликаются о деятельности трейдера, однако многие люди пишут о том, что админ создает видимость экспертного анализа рынка, а на самом деле предоставляет убыточные прогнозы. 

10565 Crypto отзывы

Большинство пользователей не советуют тратить время на данного трейдера.

Подведение нашего обзора

Как показал анализ Телеграмм канала и отзывов о нем, проект 10565 Crypto не заслуживает доверия по следующим причинам:

  • Нет информации про создателя проекта
  • Отсутствует верифицированная статистика по торговле и инвестиционный портфель
  • Автор предоставляет неэффективные сигналы
  • Негативные отзывы на независимых ресурсах

Мы рекомендуем начинать работу только с надежными проектами. Если Вы желаете, можете поделиться мнением о 10565 Crypto в комментариях.

Поделиться
Об авторе:
Больше трейдеров Смотреть все